|
Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru |
У Бузовой проблемы со здоровьем20.12.2016 12:45 Фото: 13orb.ru Теледива подхватила серьезный вирус. Несмотря на плохое самочувствие Бузова продолжала работать, что привело к неприятным последствиями. Врач поставил Ольге диагноз «острый бронхит». В связи с чем в ближайшее время она не сможет выходить на сцену. По данным СМИ, несколько дней назад телеведущая призналась, что неважно себя чувствует: болит голова и горло, а также начался кашель. Но проигнорировав недомогание, Бузова выступила с концертом в Краснодаре, исполнив свой хит «Под звуки поцелуев». Однако плотный график девушки негативно сказался на ее здоровье.Через пару дней Бузовой стало гораздо хуже. Телеведущая обратилась к врачу, который поставил ей диагноз и назначил лечение. Кроме того, Ольге пришлось перенести многочасовую капельницу с раствором из специальных препаратов. Теледива заверила, что скоро вновь встанет на ноги и продолжит работать. «Я справлюсь со всем, как бы тяжело мне не было, и как бы меня не пытались сломать», - сказала она.
Комментарии(всего комментариев: 1)[21.12.2016 9:56:13] Написал: светлая Олечка!!!!Надо подлечиться и все получиться ,сбавь бег,здоровье важное в этой жизни Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. Перепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
|