ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

СМИ: На аукционе в Монако за 1 млн евро продадут часы Путина


5.6.2017 03:21
СМИ: На аукционе в Монако за 1 млн евро продадут часы ПутинаФото: monacolegendauctions.com

В июле в Монако состоится аукцион, на котором продадут часы Patek Philippe 5208P, пишет французский еженедельник Le Point.

Предположительно, владельцем этих часов ранее являлся Владимир Путин. Со ссылкой на организаторов уточняется, что лот оценивается в миллион евро.

Вместе с хронометром покупателю будут вручены документы, в которых указано, что прежним владельцем дорогих часов являлся Владимир Владимирович Путин. Как отмечается в материале, вряд ли речь может идти о полном тезке российского президента или неудачной шутке организаторов, ведь выставленная на торги вещь не только очень дорогая - она действительно уникальна.

Каких-либо сведений о продавце, который пожелал выставить столь раритетные часы на аукцион, в сообщении о предстоящих торгах не приводится.

Отметим, что модель Patek Philippe 5208P, являющаяся одной из наиболее сложных и дорогостоящих в мире, имеет вечный календарь и репитер.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2330

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Март 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru