ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Принято решение о съемках фильма «Трансформеры-3»


18.3.2009 21:36
Принято решение о съемках фильма «Трансформеры-3»Фото: с сайта img1.immage.de

Третья часть картины о роботах-трасформерах будет снята, но дата официального выхода будет подлежать корректировке в связи с позицией режиссера фильма Майкла Бея, сообщает информагентство «Reuters».

В понедельник кинокомпания «Paramount Pictures» объявила о том, что релиз фильма «Трансформеры-3» производства «DreamWorks» запланирован на 1 июля 2011. При этом компания признавала, что пока еще даже не заключены контракты с актерами. Однако уже во вторник режиссер картины Майкл Бей опроверг информацию о дате выхода его киноработы.

«Paramount» ошиблась, - написал Бей в своем блоге, - Они спросили меня по телефону, а я сказал «Да» на 4 июля (выходные дни), но в 2012 году, а не в 2011! Это означало бы, что я должен начать работу в сентябре. Нет. Мой мозг нуждается в отдыхе от боевых роботов».

Первый сиквел – «Трансформеры-2: Месть падшего» (Transformers: Revenge от Fallen) - выйдет на экраны кинотеатров уже 24 июня текущего года. В главных ролях снялись Меган Фокс и Шиа ЛаБеф, которые были главными героями и в первой части фильма.

Автор: Юрий Лаврич
Прочтений: 16062

Комментарии

(всего комментариев: 33)

[17.06.2011 22:23:43] Написал: Женя
Жаль что Меган Фокс уходит она мне так нравилась! Очень жаль! Вот бы все актеры были прежними!


[01.03.2011 20:05:14] Написал: Олег
А Меган Фокс будет сниматься в трансформерах3 ? Если нет то жаль.


[01.03.2011 15:02:05] Написал: Олег
Лудше штобы в фильме трансформеры 3 снялись Меган Фокс и Шиа ЛаБеф со старыми актерами фильм интереснее будет.


[01.03.2011 14:55:59] Написал: Олег
Я согласен с вами я тоже за то чтобы ВСЕ те же самые актеры остались особенно главные.


[21.02.2011 12:59:03] Написал: КиРиЛл
Мирослав я с тобой согласен я тоже очень люблю Меган Фокс


[21.02.2011 12:54:41] Написал: КиРиЛл
Не друзья Меган Фокс должна играть в 3 части без неё трансформеры фигня


[02.01.2011 21:56:47] Написал: кирилл
наше мнения уже ни чё не изменят, Меган Фокс сниматься не будет жаль:( но это уж не нам решать.Кто будет сниматься в фильме


[05.09.2010 14:46:42] Написал: Duke Miller
Фокс не снялась по требованию оператаров, за сравнение Бэйя с гитлером.


[05.09.2010 14:45:33] Написал: Duke Miller
Фокс не снялась по требованию оператаров, за сравнение Бэйя с гитлером.


[22.08.2010 17:44:23] Написал: nPonycTuTbBomja!
зачем актёры? пусть роботы бегаюь там ивсо)


[02.07.2010 3:07:34] Написал: Прикалист
А остальные останутся


[02.07.2010 3:06:46] Написал: Прикалист
А остальные останутся


[02.07.2010 2:44:08] Написал: Прикалист
Я хочу всех вас огорчить меган фокс не будет играть в трансформерах 3.Потому-что они с режисёром чето не поладили.А Шиа Лабеуф будет играть в этом фильме.Место Меган Фокс будет играть Рози Хантингтон-Уайтли.Режиссер уже начал кастинг на роль новой подруги героя Шиа ЛаБефа. Возможно, причина увольнения Фокс кроется в интервью Меган, которая заявила, что режиссер "Трансформеров" сосредоточился на спецэффектах, а не на сюжетной линии.

Реакция Бэя не заставила себя ждать. "Такая у нас Меган Фокс, - философски заметил режиссер. - Она говорит всякую чепуху, потому что ей всего 23 года. Меган нужно подрасти. Почитаешь ее интервью и думаешь: "Боже мой, Меган, делай что хочешь. С тобой давно все ясно!"

Впрочем, сегодня Меган Фокс заявила, что она добровольно приняла решение уйти из проекта.


[31.05.2010 2:29:37] Написал: изам
лучше бы чтоб актеры остались старые ,а то смотреть станет не интерестно !!!!


[09.05.2010 0:42:31] Написал: ф
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ БУДЕТ! И ТАМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТРАНСФОРМЕР -старскрим ПАРВЕТ МЕГАТРОНА


[27.03.2010 15:35:40] Написал: серый
я очень хочу чтоб были новые трансформеры и чтоб оптимус и бамбэлби создали свою команду а октры должны быть теже иначе фильм трансформеры потеряет популярность


[01.03.2010 0:32:44] Написал: Надя
На кинопоиске вычитала описание третьего фильма :

Автоботы и десептиконы, после очередного сражения в космосе, перемещаются назад в прошлое в 1982 год. Старскрим, жаждущий получить неограниченную власть, убивает переместившегося вместе с ним Мегатрона и похищает из секретного хранилища под дамбой Гувера энергетический куб, забыв при этом про замороженного под дамбой, так сказать, «старого» Мегатрона.

Тем временем в наши дни Сэм делает предложение Микаэле. Но, узнав о коварных планах Старскрима изменить ход истории, им приходиться повременить со свадьбой.


[30.01.2010 19:11:47] Написал: Niko Rockstar
третья часть я думая будь звучать так Трансформеры:Примерение или Трансформеры:Битва продолжается


[26.01.2010 22:31:53] Написал: Санёк
Нужно чтоб герои были теже,но чтоб мегатрон как всегда выхватил,ну и зделать типо как хто-то из героев присмерти но потом в итогах есть что-то что может его спости,и тогда будет все просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!


[17.12.2009 14:15:28] Написал: Delgato
Ребят так про что будет 3 часть не кто не знает ?? если знаете напешите пожалуйста


[14.12.2009 21:37:57] Написал: АРТЁМ
я вычитал что Меган Фокс не убьют в третьей части,а наоборот она сыграет отличную роль


[14.12.2009 21:33:30] Написал: артем
КТО НИБУТЬ ЗНАЕТ О ЧЁМ БУДУТ ТРЕТЬИ ТРАНСФОРМЕРЫ.


[25.11.2009 17:09:18] Написал: ПМВ
Обовязково щоб були ті самі актори.
Тому що якщо інші будуть вже не так4 цікаво.


[08.11.2009 17:18:34] Написал: Мирослав
ДА я тоже очень хочу штобы были те самые Актёры (особено МЕГА ФОКС ) я её (люблю)


[14.10.2009 19:49:28] Написал: max
было бы отлично еслиб снимались те же актёры, а то ходят слухи что Меган Фокс убьют в 3 части...... это будет очень плохо!!!!!!!!!!!!!


[18.08.2009 16:54:12] Написал: Вова
ТРАНСФОРМЕРИ 3 вийдуть ! Подивіться 15 хвилин 2 частини і зрозумієте


[15.08.2009 1:14:01] Написал: sam
эм,а кто-нибудь знает о чём будет 3я часть!?))


[21.07.2009 16:55:23] Написал: psix
фильм бомба!!!а что б остались теже актеры только за.


[18.07.2009 13:39:51] Написал: Agitosun
Самое главное чтоб люди которые играли Сэма и его девушку были те же, ну а других героев в крайнем случае ещё можно заменить и то не желательно


[15.07.2009 19:25:15] Написал: Дмитрий
Я согласен с вами, было-бы хорошо что-б были те самые актеры,мне кажется что уже лучше них никто неснимется в фильме. Просто менять джругих актеров это уже не тот интерес к фильму будет!!!


[03.07.2009 20:07:17] Написал: Саша
Так и не понятно почему оптимус не у бил Мега трона и чо 3 часть то же будет?


[27.06.2009 19:35:12] Написал: антончик
было бы круто что выйдут трансформеры 3

было бы еще круче если бы снимались те жэ актеры)


[31.05.2009 23:23:37] Написал: саня
кул, просто шикарно!