ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Яна Арлазорова «убили» экстрасенсы?


19.3.2009 01:31
Ян АрлазоровФото: с сайта netvestnik.com
Ян Арлазоров

Стали известны причины, которые во многом поспособствовали тому, что Ян Арлазоров так быстро подошёл к роковой черте. Все, кто хорошо знал знаменитого артиста, убеждены, что его кончину подготовили экстрасенсы, которым он доверил свое лечение, сообщает петербургское издание Life.ru.

Вера в традиционную медицину у Арлазорова пошатнулось после ухода из жизни его матери, которая была по профессии хирургом и умерла от рака.

Владимир Винокур рассказал (уже после случившегося), что Ян оказался под влиянием какого-то знахаря, который убедил Арлазорова отказаться от сеансов химиотерапии, мотивируя тем, что Ян "не числится в списках смертников".

Издание отмечает, что родные Арлазорова, зная имена всех экстрасенсов, виновных в его смерти, не будут затевать судебную тяжбу. Этот грех останется на совести "лекарей".

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 26630

Комментарии

(всего комментариев: 20)

[19.08.2009 23:58:30] Написал: Сергей
Сотни тысяч безвестных люднй умирают от химиотерапии, миллионы погибают из за врачебных ошибок, но про это ни слова. А если бы Арлазоров умер от химиотерапии, то об этом бы не было ни слова. Химиотерапия штука страшная для сердца. Мало какое сердце выдерживает. Хватит во всем винить экстрасенсов.


[26.07.2009 11:39:08] Написал: Мигель
Миша, "врач" пишется без "ь", а "чушь" через "у" и с "ь" знаком. Так вот! Точно такой же грамотностью, только в медицине отличаются так называемые экстрасенсы. Конечно! Зачем учиться годами на врача - можно придумать, что ты видишь энергии и слышишь голоса внутренних органов и ты - лучше любого врача. очень жаль Яна Алрозорова. Не сомневаюсь, что его угробили именно "уверения" этих экстрасенсов.


[04.04.2009 10:18:38] Написал: Дмитрий
Был на его концерте в 199ых. Он очень талантливый человек был. Не знал, что Ян умер. Лично для меня это скорбь.


[29.03.2009 14:29:50] Написал: Посторонний
андрей, вы сначала выучите слово "медицина" и что такое "эндокринные клетки", а потом уж расскажете миру о фазах вашего прибора


[29.03.2009 13:52:54] Написал: Дьявол
что за чюш


[28.03.2009 14:23:01] Написал: Kamaev
Ортодоксальная медицина скоро нас всех сведёт туда, где здоровье, как таковое не нужно. Всем желаю не болеть!!!. А Яну Царствие Небесное. И покоя.


[28.03.2009 11:37:43] Написал: Лора
У каждого человека есть выбор-куда и к кому ему обращаться...Важен и внутренний настрой человека при таком диагнозе. Многие "ломаются" внутренне, потому что всегда практически такое известие неожиданно для самого себя и человек не готов к этому... и болезнь побеждает... Знала одного врача хирурга-онколога, который лечил от этого заболевания очень и очень многих, давал им надежду, кого-то и вылечивал(на ранних стадих), но когда у него у самого обнаружился рак, он сник и буквально "сгорел"...А пока нет радикального средства от этого недуга, нужно пользоваться теми возможностями, которыми располагает медицина, а уж эктрасенсы, как психотерапевты, пусть будут вспомогательным звеном...


[28.03.2009 10:59:36] Написал: василий
Господа!Если-уж решили написать комментарий,пишите грамотно. Ну что это такое ,Шарлотан,врачь,раджи бабок,? В школе не учились что-ли ?


[26.03.2009 16:29:57] Написал: андрей
жаль яна но что может наша медицына увы ничего да и за рубежом тоже а вот на основании моих рассказов можно создать прибор для лечения щитовидки возможно и рака мне 49 лет и у меня такая участь была когда эндокренные клетки получили неправильное развитие и хирургическое вмешательство уже было поздно но как видите живу и здравствую благодаря скажем некто и я знаю сколько фаз должно быть у прибора на что надо воздействовать и что при этом должен чувствовать человек но вопрос в том что я хочу это ноу-хау продать за хорошие деньги может посчитаете кровожадным но у меня и так за эти года на руках мозоли дай бог каждому а я хочу обеспечить своих детей и внуков не дай им бог ройти наш путь


[26.03.2009 16:29:23] Написал: андрей
жаль яна но что может наша медицына увы ничего да и за рубежом тоже а вот на основании моих рассказов можно создать прибор для лечения щитовидки возможно и рака мне 49 лет и у меня такая участь была когда эндокренные клетки получили неправильное развитие и хирургическое вмешательство уже было поздно но как видите живу и здравствую благодаря скажем некто и я знаю сколько фаз должно быть у прибора на что надо воздействовать и что при этом должен чувствовать человек но вопрос в том что я хочу это ноу-хау продать за хорошие деньги может посчитаете кровожадным но у меня и так за эти года на руках мозоли дай бог каждому а я хочу обеспечить своих детей и внуков не дай им бог ройти наш путь


[25.03.2009 0:36:21] Написал: лиза
Просто по-христиански надо почтить светлую память и не терзать его душу, она сейчас проходит самые сложные ответственные этапы, что с ней будет дальше, зависит и от нас. Поддержка душе это молитва. Не умеете, не желаете -есть те, кто сделает это за вас. Идите в церковь,заказывайте молебен о упокоении, ставьте свечи. Пусть они горят, как символ жизни и догарают так же, как она кончается. Можете танцевать,ликовать в знак освобождения души от бренного тела и перехода её в мир другой,отличный от нашего. Можете рыдать от горя и называть светлым именем - Ян своих детей. Делайте, что угодно, только не обсуждайте и, уж тем более,не выстраивайте сценарии несвершившихся событий. Для этого придётся немного поработать над собой и стать Обыкновенными Богами.


[23.03.2009 21:18:45] Написал: РАВИЛЬ
ГОРЕ! Кто знает, что творится в голове у больного с таким диагнозом? Почему он отказывается от помощи медиков? Об ЭТОМ подумайте. Почему попадают под влияние ШАРЛОТАНОВ? Они за бешенные деньги дают надежду на спасение, больной верит. Другие надежды не дают. Многие пытаются повернутся к БОГУ. За те последние годы покаятся в грехах и вымолить исцеление. Он или поможет или ... Ни что в мире не делается без ЕГО ведома. СУДЬБА! Не надо копаться в этом. У нас мозгов не хватит это понять, а тем более объяснить.
Пусть земля ЯНУ будет пухом! Хороший был человек!!!!


[23.03.2009 9:48:07] Написал: Лена
Миша, научитесь сначала слово ВРАЧ писать.


[23.03.2009 7:40:45] Написал: Миша
Экстрасенс или более точно "эктра сенсор" "extra sensor" lat. значит очень чусвтвительный. Индивидуальная способность личности, встречающаяся один раз на несколько миллионов человек. Часто таких людей непонимают, приписывают им часто демонические свойства.

Если врачь плохо лечит это не значит что он эктрасенс, это значит что он или ошибся или плохой врачь или вовсе шарлотан.


[23.03.2009 7:39:23] Написал: Миша
Экстрасенс или более точно "эктра сенсор" "extra sensor" lat. значит очень чусвтвительный. Индивидуальная способность личности, встречающаяся один раз на несколько миллионов человек. Часто таких людей непонимают, приписывают им часто демонические свойства.

Если врачь плохо лечит это не значит что он эктрасенс, это значит что он или ошибся или плохой врачь или вовсе шарлотан.


[23.03.2009 7:38:34] Написал: Миша
Экстрасенс или более точно "эктра сенсор" "extra sensor" lat. значит очень чусвтвительный. Индивидуальная способность личности, встречающаяся один раз на несколько миллионов человек. Часто таких людей непонимают, приписывают им часто демонические свойства.

Если врачь плохо лечит это не значит что он эктрасенс, это значит что он или ошибся или плохой врачь или вовсе шарлотан.


[23.03.2009 7:37:28] Написал: Миша
Экстрасенс или более точно "эктра сенсор" "extra sensor" lat. значит очень чусвтвительный. Индивидуальная способность личности, встречающаяся один раз на несколько миллионов человек. Часто таких людей непонимают, приписывают им часто демонические свойства.

Если врачь плохо лечит это не значит что он эктрасенс, это значит что он или ошибся или плохой врачь или вовсе шарлотан.


[22.03.2009 23:14:31] Написал: Наталия
Безнравственно трепать имя человека ушедшего от нас и немогущего заткнуть глотки людям, готовым осквернить все и вся раджи бабок.


[22.03.2009 20:27:00] Написал: Эльфа-СтарЛордз
Яна убили не экстрасенсы, а всевозможные вонючие "жёлтые" СМИ Рунета, которые ускорили ситуацию его смерти, когда он был жив.

Печатая новости о чьей-либо болезни или недомогании, тем самым усиливают в тысячи раз страдания.

И так называемый грех пусть останется у тех "жёлтых" СМИ, которые раздували и без того опасно его недуга. Вот кого надо винить, а не экстрасенса. В конце концов, незвестно, какие лекарства он вообще пил до этого.

Дополнительный вывод: таким же образом убили и Абдулова.


[22.03.2009 11:02:35] Написал: ibn
сплетни......