ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

"Братаны" лидируют в рейтинге среди сериалов


27.3.2009 01:35
"Братаны" лидируют в рейтинге среди сериалов  Фото: с сайта serial-online.com

Сериал канала НТВ "Братаны" назван самым рейтинговым проектом не только среди сериалов, но и среди всех программ недели. Его успех сравнивают с успехом "Бригады", сообщает NEWSru.com.

В "Братанах" тоже четыре главных героя, спаянных между собой крепкой мужской дружбой. Только на сей раз это не дворовое братство, а боевое, ибо все четверо – десантники-сослуживцы, которые оказываются вовлеченными в борьбу с преступной группировкой, торгующей людьми.

Песни специально для "Братанов" написали музыканты из группы "Чайф".

Трагический отпечаток на восприятие сериала накладывает то обстоятельство, что один из исполнителей главных ролей Дмитрий Дьяконов скончался за несколько дней до премьеры. У актера, которому не было и 30 лет, остановилось сердце.

В сериале снялись Сергей Селин, известный по роли Дукалиса в "Улицах разбитых фонарей", Антон Хабаров и Алексей Кравченко, полюбившиеся многим телезрителям.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 93246

Комментарии

(всего комментариев: 21)

[27.03.2010 17:28:48] Написал: Аришка
Просто офигеть!Классные чуваки!


[23.03.2010 8:38:47] Написал: вика
я шокирована ! я так полюбила этот сериал ! очень жалко!


[25.01.2010 22:39:14] Написал: грозный
Сериал конечно хороший. Но сериал Меч в 100 раз лучше. Кто не смотрел -рекомендую


[13.01.2010 0:06:16] Написал: Адиса
смотрела весь сериал,ни одну серию не пропустила! все классно сделано и сыграно))))


[10.01.2010 16:38:17] Написал: Главный Академик
Что отличного нашли, падлы красные? Мне лучше известно, что среди участников красных интервенций бандитов и беспредельщиков больше чем где либо. Каждый такой приносит триллионы рублей убытка миру. И это пора прекращать. Не тех геров выбрали, пидoры красноворовские!!! И вообще идите выходите в инет на причиндалах своих приоритетов, выборов, а наше не трогайте!!!


[10.01.2010 11:45:37] Написал: Виталий
Очень классный сериал,очень жалко Дмитрия ведь можно сказать,что он только еще начал жить.Мы всей семьёй шокированы этой новостью.


[10.01.2010 1:07:55] Написал: женька
Мне очень понравился фильм, побольше бы таких парней в жизне. жалко артиста, 2009 год вообще не удачный был, много хороших людейушло.............


[10.01.2010 0:36:43] Написал: Цыыыынник
Может актер и хороший,а фильм ну просто полный отстой!!!Таких гадких сказочек,ну очень давно не видел!!!


[10.01.2010 0:13:08] Написал: елена
Суперский фильм. Побольше бы таких.


[28.12.2009 19:29:21] Написал: Прападак
а кого он там играл


[28.12.2009 14:34:10] Написал: лЮбЛю лЕшКу кРаВчЕнКо!!!=)))хД
КлсНыЙ СеРиАл =)))ВоОщЕ ОбОжАю ОсСоБеНнО МаКаРа т.е АлЕкСеЯ КрАвЧекО=)))ЛеХа Ты СеПеР!!!


[26.12.2009 18:04:24] Написал: Остап
Я лучше фильма не видел , каждую серию ждал с нетерпением . Просто супер !!!


[20.04.2009 13:35:08] Написал: roman
Игорь! Актриса сыгравшая дочь Царя - Чиповская Анна Борисовна


[12.04.2009 20:50:28] Написал: Погарик
СЕРИАЛ ПРОСТО КЛАСС


[02.04.2009 20:01:36] Написал: игорь
а что за красивая такая актриса сыграла дочь царя?))) в титрах её не было и в инете тоже нет ничего...


[31.03.2009 11:47:07] Написал: oleg
так всегда ..... это жизнь , а тем более актеры у них постоянные стресы, перезды, сьемки... люди иссикают.. вот все думают ""играть с душой"" это легко ..не фига это очень сложно и износ организма огромный!


[30.03.2009 12:40:06] Написал: Alexandrit
Сериал действительно стоящий и очень правдоподобный на фоне той недавней информации в прессе об одном высокопоставленном чиновнике, который занимался вместе с бандой продажей девушек за границу. Сериал смотрится на одном дыхании и снят просто великолепно.Актеры сверхмолодцы!


[30.03.2009 12:39:10] Написал: Alexandrit
Сериал действительно стоящий и очень правдоподобный на фоне той недавней информации в прессе об одном высокопоставленном чиновнике, который занимался вместе с бандой продажей девушек за границу. Сериал смотрится на одном дыхании и снят просто великолепно.Актеры сверхмолодцы!


[28.03.2009 12:08:26] Написал: Кира
Одно не понятно, почему хорошие люди умирают рано, а всякие твари, которых и людьми то не назовешь, живучие как собаки! Не справедливо!


[28.03.2009 11:22:30] Написал: VIgu
Да уж...Неожиданно. Жаль конечно, хотя и Божья воля. Фильм просто супер, не отменный. Я только недавно просмотрел его. Такое же совпадение как и "Брат".


[28.03.2009 9:58:40] Написал: Лиза"Зенит"
Жалко,такой талант пропал!!!Хоть я и не смотрела этот сериал,всё равно сочувствую его семье и поклонникам!У меня дедушка тоже умер от остановки сердца,когда мне было 7 лет,хоронили на моих глазах!Ужас!