ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

"Дейли Ньюс" поймала Мишель Обаму на "аморалке"


3.5.2009 02:09
"Дейли Ньюс" поймала Мишель Обаму на "аморалке" Фото: с сайта с сайта photosight.ru

Желание первой леди Америки быть ближе к народу очень импонирует простым гражданам США. Однако иногда это делается столь неловко, что вызывает пересуды и возмущение. Так, последним событием такого порядка стало появление Мишель Обамы в Фонде, раздающем бесплатную еду бедным. На супруге президента была неброская одежда: брюки-капри, простой кардиган и кеды. Последние и стали объектом пристального внимания и пересудов.

Подчёркнутая демократичность в одежде не укрылась от глаз журналистов, сообщает телеканал НТВ. Но всё впечатление испортила обувь: скромные на вид спортивные туфли были созданы известным дизайнером моды и стоили 540 долларов.

"Прийти в таких кедах в фонд, который раздает бесплатную еду беднякам, да еще и в кризис – это по меньшей мере аморально", – сделала заключение "Дейли Ньюс".

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 8883

Комментарии

(всего комментариев: 13)

[03.05.2009 9:43:44] Написал: Bardak Obama
Да видел я эти кеды на НТВ.Обамишна их в тему одела-такие только туда и одеваются.К сожалению среди бедных нашлись эксперты по дизайну.Теперь,раз всё открылось,было б логично толкнуть эти тапки на интернет-аукционе:дизайнерский перл,да с оригинальным запахом хозяйки-минимум,пару лимонов баксов.А вырученные денежки-на благотворительность или заказать новую эксклюзивную партию кед для бедных от кутюр.


[03.05.2009 9:29:02] Написал: Это я
Делать вам не хрен, комментируете всякую хрень, отстой ваще полный :(


[03.05.2009 8:53:54] Написал: Человек
Аморально кичиться богатством,когда вокруг столько нищих.А в Африке наши братья гибнут от голода.Да и в любой стране всегда есть с кем разделить каравай.Помните об этом.А за Америкой мы идём с отставанием в десятки лет,так что и у нас когда-нибудь будут подмечать такие промахи политиков.А пока,как я смотрю,наши люди просто не понимают сути произошедшего.Наши массмедиа совсем загубили в наших людях чувства такта и такие могут и на похороны придти как на свадьбу,и в театр в спортивном костюме и т.д.Нет.Нельзя жить в обществе и быть независимым от него.Не соблюдаешь такт ты-общество наказывает тебя осуждая.


[03.05.2009 8:49:57] Написал: Инна
Стиль комментаторов - груб и неприемлем для общества.Хамский стиль - это тоже
от фельдфебелького равления. Да, Первая
Леди порывиста, она не похожа на прото-
кольных дам - это необычно, но пресса
- она же разная, - и умная и бульварная.
НАМ показали ВОТ ТАКУЮ!Это НАС считают
те, кто НАМ это ПОКАЗАЛ быдлом!.


[03.05.2009 7:13:15] Написал: Bardak Obama
Америкосы любят вешать ярлыки на других,как то:"Ось зла","Империя зла"и т.д.Не хотелось бы уподоблятся,всё таки там и нормальные люди бывают,но трудно отказать себе в удовольствии:"Империя лицемерия","Страна перепуганных(до 11сент.-непуганных) идиотов,ударенных кризисом из-за угла".


[03.05.2009 7:12:10] Написал: Джадид
Странные люди, эти американцы...
Видите ли, аморалка в том, что она пришла в кроссовках стоимостью в какие-то доллары.... Это её право ходить в том, что она ходит! Что, нет каких-то других проблем, как кроме обсуждения её одежды???? Идиотизм сплошной! Решали бы со своим возмущением проблемы, заслуживающие внимания!


[03.05.2009 7:08:48] Написал: Duschelov
Не вижу здесь ничего аморального. По их логике первой леди государства также аморально было бы приходить на раздачу бесплатной еды сытой.Да ещё и в "ниггерских" джинсах "трусами наружу" и с мотнёй до колен, чтобы уж совсем демократично выглядеть среди тусующихся придурков.
Аморально быть бедным!
Это ко всем относится. Особенно к тем, кого раздражают люди на джипах и с дорогими часами.


[03.05.2009 6:44:46] Написал: Бонивуров
Азиаты вы глупые!Любители показной роскоши!Вам бы лишь как павлинам перья раскрасить,чтоб все вам завидовали.А то что нельзя дразнить гусей вам знакомо?Вас никогда не раздражали хамы на дорогих джипах?или их сверхдорогие особняки?или супердорогие часы на их вороватых руках?или...Вот и Мишель,придя в кризис в центр для бедняков явно лажанулась-не надо дразнить гусей-это может плохо кончиться,глупые,глупые азиаты!


[03.05.2009 6:41:21] Написал: norick
Почему вся Россия так ненавидит американцев??? В СССР даже такого не было... это что теперь Вас так воспитывают там? Если да, то мои поздравления Путину....на всех форумах одни шовинисты.......


[03.05.2009 4:55:55] Написал: я
мне страшно..скоро очень опятьСССР С ЭЛЕМЕНТАМИ НЭПА.. а америка с китаем задавит(


[03.05.2009 4:31:43] Написал: Alex
Это США . Но если-бы жена призидента носила красовки за 70$ то она не перая леди USA


[03.05.2009 4:29:17] Написал: BinToHex
Да хоть бы она золото ела в этот момент, какая разница, если одежду раздает. Ничего аморального нет в этом, если она помогает бедной, это не обязывает ее ходить в рванье.


[03.05.2009 3:50:41] Написал: baza151
Долбанутые ублюдки !!! Они бы еще на нижнее белье внимание обратили !!! Таки это раса вырождающихся гуманоилов, вот !!!