![]() | ![]() | ![]() |
| ![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() |
![]() Новости шоу-бизнесаПодпишитесь на нашу рассылку Наш партнёрЖенская сеть myJulia.ru |
![]() |
ARCHOS представила представила новый стильный смартфон 55 Diamond Selfie30.8.2016 09:51 ![]() Компания ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представит смартфон ARCHOS 55 Diamond Selfie, который появится в продаже в сентябре этого года. Кроме того, ARCHOS покажет новинку на выставке IFA 2016, которая проходит на этой неделе в Берлине. Основные особенности устройства: элегантный дизайн, 5,5-дюймовый безрамочный Full HD-экран, камера для селфи, 8-ядерный процессор Qualcomm, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. В ARCHOS 55 Diamond Selfie установлено укреплённое стекло Dragontrail, задняя крышка устройства сделана из устойчивого к появлению царапин материала, а в конструкции корпуса есть металлические элементы. Большой 5,5-дюймовый IPS экран с разрешением Full HD полностью ламинирован. Благодаря отличной цветопередаче и чёткости изображения в 1920 x 1080 пользователь может по-настоящему наслаждаться играми и просмотром любимых фильмов.
Благодаря мощному 8-ядерному процессору Qualcomm MSM8937, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти (которую можно расширить до 128 ГБ при помощи карт microSD) смартфон с лёгкостью справится с любой игрой или требовательным приложением из Google Play Store. Для быстрой загрузки файлов из Интернета ARCHOS 55 Diamond Selfie поддерживает работу с сетями 4G/LTE. Смартфон легко защитить от постороннего вмешательства при помощи сканнера отпечатков пальцев, который размещён на задней панели. После нажатия на сканнер экран устройства включится и разблокируется меньше, чем за секунду. С батареей ёмкостью 3000 мАч ARCHOS 55 Diamond Selfie может проработать целый день от одного заряда. Кроме того, смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge. Устройство работает под управлением Google Android 6.0 (Marshmallow), и его владелец может воспользоваться любым из миллионов приложений в Google Play Store. Благодаря наличию гироскопа ARCHOS 55 Diamond Selfie совместим с VR-приложениями. Кроме того, с его помощью легко управлять дронами и даже ловить покемонов. Увидеть ARCHOS 55 Diamond Selfie можно на стенде ARCHOS на IFA 2016 (зал 25, стенд 206). В сентябре смартфон появится в продаже на сайте archos.com и у дистрибьютеров в разных странах мира по цене около 18 290 рублей. Lite-версию устройства с 3 ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти можно будет купить с октября этого года по сниженной цене в 15 990 рублей.
Добавить комментарийДля добавления комментария заполните все поля формы:Смотрите еще:
|
![]() |
![]() Тайны дняПоиск
ПопулярноеКулинарные рецепты на Поваренке |
![]() |
![]() | Главное | Политика | Экономика | Общество | Культура | Происшествия | Шоу-бизнес | Спорт | Технологии |
![]() | ![]() | ![]() | ©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт» Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru Информация на сайте для лиц старше 18 лет. ![]() Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298 |
| ![]() |