ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

СМИ: Трамп не разрешит публикацию документов об убийстве Кеннеди


21.10.2017 14:28
СМИ: Трамп не разрешит публикацию документов об убийстве КеннедиФото: informing.ru

Американский лидер Дональд Трамп, вероятно, наложит запрет на публикацию ряда секретных документов о расследовании покушения на Джона Кеннеди осенью 1963 года, передает газета Politico. Со ссылкой на источники в президентской администрации и высокопоставленных чиновников уточняется, что речь в данном случае идет о более чем трех тысячах секретных документов.

Некоторые из этих бумаг в прошлом уже частично были обнародованы. Двадцатипятилетний гриф секретности на тридцать тысяч бумаг установили в 1992 году после соответствующего указа американского президента Джорджа Буша-старшего. Предполагалось, что документы окажутся в открытом доступе уже 26 октября.

По словам заместителя пресс-секретаря Белого дома Линдси Уотерс, администрация американского президента одобряет идею об обнародовании как можно большего количества сведений. Вместе с тем, руководство страны предполагает, что публикация данных по этому делу способна нанести ущерб национальной безопасности.

Покушение на Джона Кеннеди, который к тому времени занимал пост главы Соединенных Штатов чуть более двух лет, произошло в Далласе 22 ноября 1963 года. В соответствии с официальной версией, в президента из снайперской винтовки стрелял Ли Харви Освальд, который в тот момент находился на большом расстоянии от места происшествия. Однако обстоятельства смерти Кенеди по сей день вызывают оживленные споры.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 3559

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru