ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Девушка, напавшая на управление полиции Индонезии, оставила предсмертное послание


1.4.2021 19:33
Девушка, напавшая на управление полиции Индонезии, оставила предсмертное посланиеФото: livejournal.com

Молодая жительница Индонезии, совершившая накануне, 31 марта, вооруженное нападение на управление полиции в Джакарте, оставила предсмертное послание.

О содержании писем рассказал руководитель национальной полиции страны Листио Сигит Прабово, передает CNN Indonesia.

Как стало известно, два письма были найдены сотрудниками правоохранительных органов в ходе обыска квартиры, где в последнее время проживала молодая женщина. По словам Листио Сигита Прабово, в своих предсмертных посланиях террористка приносила извинения своим родителям и родственникам. Второе письмо представляло собой завещание.

ЧП случилось накануне, 31 марта, когда молодая девушка смогла проникнуть в здание столичного управления полиции. До того, как злоумышленницу ликвидировали, она успела шесть раз выстрелить в охранников и офицеров.

В конце марта россиян призвали избегать мест массового скопления после взрыва у церкви в Индонезии. Как указывало посольство РФ в этой стране, необходимо сохранять спокойствие, усилить бдительность и выполнять все рекомендации правоохранительных органов.

Жертвой инцидента в Макассаре тогда стал один человек - террорист-смертник, который привел в действие взрывное устройство у католического храма.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 1196

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru