ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Стас Пьеха больно задел Патрисию Каас


27.3.2009 14:56
Стас Пьеха больно задел Патрисию КаасФото: с сайта 1az.ru

Выпускник "Фабрики звезд" Стас Пьеха публично оскорбил легенду французской эстрады Патрисию Каас. Поводом для бестактного поведения послужило "Евровидение", сообщает Life.Ru.

Своим питерским поклонникам Стас заявил, что конкурс давно уже изжил себя, из значимого события "Евровидение" превратилось в ретро-мероприятие времен группы ABBA. Он не относится к нему серьезно и точно знает, что ему это не нужно – даже заявку на участие в нем он никогда не подавал.

"В принципе, для Европы этот конкурс не имеет значения, они туда отправляют абсолютно неизвестных людей или звезд второго эшелона. Вот, например, Патрисия Каас, которая в этом году будет представлять на "Евровидении" Францию... она у себя на Родине уже потеряла популярность, оттого и едет на конкурс", процитировало издание всё заявление звезды по имени Стас Пьеха.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 9453

Комментарии

(всего комментариев: 19)

[31.03.2009 20:17:17] Написал: Игорь
В тексте статьи ещё была написана такая хрень "из значимого события "Евровидение" превратилось в ретро-мероприятие времен группы ABBA." АBBA это не ретро( не ретро в привычном понимании, их песни вне времени. Они кому то нравятся, кому то нет, но для кого то они всегда актуальны также как Моцарт, Битлз,Модерн Токинг:))) Патриция Каас певица примерно такого же плана, в каком бы беспонтовом конкурсе она не участвовала. А на Евровидении (беспонтовом конкурсе)страны выясняют ,у кого чего длиннее, путём голосования за представителя той или иной дружеской державы (талант артиста не обязателен.Как раз наоборот "артист" должен быть как можно более невзрачным.Для этих дел нынешняя певческая молодёжь (Стас Пьеха и т.д.) сама то.)


[31.03.2009 20:15:55] Написал: Игорь
В тексте статьи ещё была написана такая хрень "из значимого события "Евровидение" превратилось в ретро-мероприятие времен группы ABBA." АBBA это не ретро( не ретро в привычном понимании, их песни вне времени. Они кому то нравятся, кому то нет, но для кого то они всегда актуальны также как Моцарт, Битлз,Модерн Токинг:))) Патриция Каас певица примерно такого же плана, в каком бы беспонтовом конкурсе она не участвовала. А на Евровидении (беспонтовом конкурсе)страны выясняют ,у кого чего длиннее, путём голосования за представителя той или иной дружеской державы (талант артиста не обязателен.Как раз наоборот "артист" должен быть как можно более невзрачным.Для этих дел нынешняя певческая молодёжь (Стас Пьеха и т.д.) сама то.)


[31.03.2009 20:12:08] Написал: Игорь
В тексте статьи ещё была написана такая хрень "из значимого события "Евровидение" превратилось в ретро-мероприятие времен группы ABBA." АBBA это не ретро( не ретро в привычном понимании, их песни вне времени. Они кому то нравятся, кому то нет, но для кого то они всегда актуальны также как Моцарт, Битлз,Модерн Токинг:))) Патриция Каас певица примерно такого же плана, в каком бы беспонтовом конкурсе она не участвовала. А на Евровидении (беспонтовом конкурсе)страны выясняют ,у кого чего длиннее, путём голосования за представителя той или иной дружеской державы (талант артиста не обязателен.Как раз наоборот "артист" должен быть как можно более невзрачным.Для этих дел нынешняя певческая молодёжь (Стас Пьеха и т.д.) сама то.)


[28.03.2009 10:05:35] Написал: Лиза"Зенит"
А что вы так понаехали на Станислава?!Он что,вас оскорбил?!это могут быть только слухи,а вы уже вовсю оскорбляете ТАЛАНТЛИВОГО певца!!!


[28.03.2009 9:47:09] Написал: Екатерина
А что вы скажите, уважаемые господа ,когда в результате на "Евровидении" -2009 Патрицию Каас обойдет некая "фабрикантка" Приходько и займет лидирующее место?
Что тогда станется с репутацией легенды французской и мировой эстрады? Об этом вы подумали? А ведь такой исход не исключен!


[28.03.2009 9:46:49] Написал: Екатерина
А что вы скажите, уважаемые господа ,когда в результате на "Евровидении" -2009 Патрицию Каас обойдет некая "фабрикантка" Приходько и займет лидирующее место?
Что тогда станется с репутацией легенды французской и мировой эстрады? Об этом вы подумали? А ведь такой исход не исключен!


[28.03.2009 9:46:04] Написал: jul4ik
Непоняла, а в чём он не прав??? И чем он кого оскорбил??? Прав на все 100%


[28.03.2009 9:27:31] Написал: Мила
КАЗЕЛ (именно через А с соответствующим выговором) он после такого заявлении о Каас, а был просто зазнавшийся КОЗЕЛ


[28.03.2009 9:26:58] Написал: Мила
КАЗЕЛ (именно через А с соответствующим выговором) он после такого заявлении о Каас, а был просто зазнавшийся КОЗЕЛ


[28.03.2009 9:26:46] Написал: Мила
КАЗЕЛ (именно через А с соответствующим выговором) он после такого заявлении о Каас, а был просто зазнавшийся КОЗЕЛ


[28.03.2009 1:23:24] Написал: nts
внук пьехи это человек без таланта и мозгов, если говорить о сорте (эшелоне) то российская эстрада изначально стоит на уровень ниже от европейской, в частности стас пьеха в сравнении с Каас это уровень стремящийся к отрицательной бесконечности так, что его мнение в данной ситуации не авторитетно


[28.03.2009 1:21:58] Написал: nts
внук пьехи это человек без таланта и мозгов, если говорить о сорте (эшелоне) то российская эстрада изначально стоит на уровень ниже от европейской, в частности стас пьеха в сравнении с Каас это уровень стремящийся к отрицательной бесконечности так, что его мнение в данной ситуации не авторитетно


[27.03.2009 17:54:59] Написал: Elena
Люди! Если следите за шоубизнесом, то поймёте сами, что Стас абсолютно прав! Такое впечатление, что Евровидение вы не смотрите! Стас действительно не прав в том, что назвал Каас "ЗВЕЗДОЙ ВТОРОГО ЭШЕЛОНА", но прав на 100%, что конкурс стал не актуальным и менее значимым!


[27.03.2009 16:41:11] Написал: НИК
Рано Пьехачка запела, как бы кто бы вас не съела!


[27.03.2009 16:40:09] Написал: НИК
Рано Пьехачка запела, как бы кто бы вас не съела!


[27.03.2009 16:39:33] Написал: НИК
Рано Пьехачка запела, как бы кто бы вас не съела!


[27.03.2009 16:25:52] Написал: Boris
Да если бы не его бабушка-этот бездарь никогда бы не был известен


[27.03.2009 16:25:00] Написал: Алекс
Кто это, неужели "суперстар" мира.,только штанишки на лямочках.


[27.03.2009 16:19:12] Написал: Алекс
По большому счету Стасик тоже не иеет значения для нас. Кто он? Что он? Только фамилия.