ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Анна Самохина борется за жизнь


3.2.2010 23:19
Анна Самохина борется за жизньФото: с сайта radiomajak.ru

Как сообщают израильские СМИ, болезнь Анны Самохиной могли спровоцировать жесткие диеты. Актриса даже в бывшем собственном ресторане "Граф Суворов" не позволяла себе съесть ничего, кроме салата и апельсинового сока. Но в прошлый год Самохина "подсела" на мясо, она могла его есть несколько раз в день.

Болезнь была обнаружена совершенно случайно. Перед поездкой на отдых в Гоа, актрисе была назначена эндоскопия в связи с жалобами Анны на внезапно появившиеся боли в желудке. Безобидная процедура и открыла страшную тайну – рак желудка.

И питерские и зарубежные врачи отказались лечить актрису, так как четвертая стадия рака желудка – не операбельна. Онкология желудка тем и опасна, что до последнего у человека ничего не болит, а потом уже поздно.

Единственное, что могли сделать врачи для неё – назначить курс химиотерапии, но это только ухудшило её состояние, более того, опухоль стала больше. Актриса борется с болезнью народными методами и голодом.

Автор: Юлия Авдеева
Прочтений: 29140

Комментарии

(всего комментариев: 20)

[07.02.2010 17:29:11] Написал: Анна Москва козерог
_-Я,целитель,хилер- биоэнерготнрпевт. Лечу руками именно внутренние органы. На моей практике были случаи заболеваний как: рак легких,матки,лимфы.За первые 2-3 сеанса повышается иммунитет,гемоглобин и уходят боли. После десяти сеансов,которые проводятся ежедневно-процесс роста метостаз уничтожается, а дальше идет лечение (2 сеанса в неделю) на протяжении месяца,потом перерыв один месяц.В течение этого месяца идет программа рассасывания опухолей. Уменьшение опухоли желательно проверять на узи или другие ренгеновские аппараты.Это самый быстрый метод лечения в данной ситуации .Травы-это хорошо- но очень долго! Я не обещаю сверхчудо,но уверена в продлении жизни человека, которая может оборватся в любой момент.Это все-же лучше ,чем ничего!А, родственики ,если не верят,это не повод не попытаться помочь ближнему в беде.Да, еще- помогу безкорыстно.Желаю Вам скорейшего выздоровления!


[07.02.2010 1:43:46] Написал: Дина
Надо задать вопрос косметологам, которые работали с Анной. Чем же ее так бесконечно стимулировали?


[06.02.2010 21:31:57] Написал: Ашот
Я врач, д.м.н., профессор. У меня есть своя методика, которая помогает онкологическим больным. Особенно хорошие результаты получены у больных раком желудка. 2 года я лечил больных в США и в Сингапуре. Я бы очень хотел помочь великолепной актрисе. Познакомтесь пожалуйста с моими работами на сайтах www.interacadem.ru( клик популярные статьи) www.umedt.com www.k-effect Есть опыт работы именно с 4 стадией. Речь конечно идет пока, об улучшении качества и продления жизни мой эл. адрес interacadem@mail.ru или тел.8-913-908-99-56
Сейчас время работает против нее. Пожалуйста передайте это сообщение заинтересованным лицам!


[06.02.2010 19:59:19] Написал: владислав павлюк
Лично я просто шокирован столь неожиданной новостью о беде пришедшей неожиданно,когда Анна Владленона ее совсем не ждала...Помню в октябре видел Анну в доме актера,на предпримъерном спектакле "Сильва у берегов Сомали".Я как давний поклонник этой замечательной актрисы не сводил с нее глаз.Любовался ее крсотой и ухоженностью,и радовался за нее.А об уже бушующем недуге даже преставить не мог.Хочу пожелать Анне не терять надежду и верить,верить в чудо.Ведь чудеса на свете тоже бывают...Они действительно бывают...


[06.02.2010 19:08:24] Написал: Людмила
АСД (антисептик-стимулятор Дорогова).
АСД Ф-2 быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль.
В запущенных случаях принимать 5 мл препарата на полстакана кипяченой воды воды 2 раза день. Но делать это рекомендуется под наблюдением врача.
с Богом!


[06.02.2010 17:46:29] Написал: ирина
АННА! НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! И ВСЕМИ СИЛАМИ БОРИТЕСЬ! ЧУДЕСА БЫВАЮТ,ТОЛЬКО В ЭТО НАДО ПОВЕРИТЬ! ЖЕЛАЮ ВАМ СИЛ, ТЕРПЕНИЯ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.


[06.02.2010 15:51:07] Написал: Наталья
Желаем выздоровления!!! Держитесь!


[06.02.2010 15:12:32] Написал: Ирина Буденновск Ставропольский край
Анечка,вы должны справиться.Вы нам очень нужны и мы ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.
бУДЕМ МОЛИТЬСЯ ЗА вАС
вЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТЕСЬ


[06.02.2010 11:09:31] Написал: Алла
Призываю всех кто практикует посылание ЛЮБВИ по Клаусу Джоуэлу, давайте все вместе посылать Любовь Анне Самохиной
Анечка, держись, мы очень любим тебя!


[06.02.2010 0:47:30] Написал: alex195
остается только надеяться на чудо. хотя сейчас это бывает редко. я думаю необходимо в системе здравоохранения сделать обязательный профосмотр на коллоноскопия гастроскопия и Узи всех органов ежегодно, тогда бы не было таких проколов. В Германии это делается без проблем .


[05.02.2010 22:51:52] Написал: Виктория
Анна, я очень переживаю за Вас.Вы-идеал женщины для меня. Весть о Вашей болезни ошарашила меня. Молитесь, молитесь и еще раз молитесь! Бог услышит Вас и ничего не бойтесь! Всей душой желаю Вам выздоровления!


[05.02.2010 20:57:19] Написал: мария
Хорошо, что Анна лечится народными средствами. Масса примеров выздороввления тех, кого врачи приговорили. К сожалению, официальная медицина пока не признает лечения ядами в микроскопических дозах (болиголовом и аконитом), что, собственно больные люди по всей стране успешно практикуют. В Инете полно сайтов, посвященных этой теме и все рецепты. Методы изветны со времен Авиценны.Хотя иные врачи и одобряют это неофициально. У меня есть знакомые, которых медики, констатировав 4-ю стадию рака, отпускали домой, как неоперабельных. Они стали лечиться таким образом и живы уже не один год. Разумеется, надо покупать эти лекарства у настоящих, проверенных травников. Но, полагаю, актриса, если обратится к этому методу, и сама это понимает. Желаю выздоровления, которое очень даже возможно.


[04.02.2010 20:08:50] Написал: назаров николай
1.Ударная доза Неоселена (3ст.л перед едой за 30 минут)
2.Полный отказ от животных белков
3.Больше овощных и фруктовых соков
4.СУХОЕ каскадное голодание (1сутки голод-1сутки соки,
каши на талой воде+1ст.л.раст.масла)
И так целый месяц.С богом и с молитвами.


[04.02.2010 16:52:25] Написал: JulNim
Только облепиха! Варенье из облепихи в большом количестве. Лучшего лекарства природа еще не придумала.


[04.02.2010 15:30:59] Написал: Светлана
Аннушка! Лечись голодом. Если тебе не поможет голод: тебе уже не поможет ничего.
Я буквально все свои болячки вылечила
голодом.
Аннушка! Ты ещё не сыграла свою последнюю
роль и она ещё будет не скоро.
Я за тебя молюсь и держу кулак.


[04.02.2010 7:57:29] Написал: Лиза
Есть продукция фирмы Биопарк, есть гомеопат Залесская Юлия Михайловна,есть клиника тибетской медицины Наран ...Но,главное ....молить помощи у ОТЦА НАШЕГО!...Простить обидчиков своих... .И думать с радостью о каждой клеточке души своей и тела.. с ЛЮБОВЬЮ! Аннушка! У Вас ПОЛУЧИТСЯ! Вы такая красивая! Светлая!Программируйте себя на успех! Аннушка! Мы молимся за Вас! И ,да услышит Господь наши молитвы!!!


[04.02.2010 3:09:27] Написал: Lora
Мясо она начала есть очень давно. Я читала ее интервью за 2005 год, где она рассказывала, что диета Аткинса подходит ей больше всего, а это мясо и овощи. Хвасталась, что по утрам ест мясо точно так же, как другие едят творог или сыр.(


[04.02.2010 2:11:16] Написал: yelachek
Наташа чем тут можно помочь? последняя степень рака, да ещё желудка, дай ей Бог легкой смерти,несчастная она женщина


[04.02.2010 1:07:01] Написал: Василий
Анна Самохина молодец, что решила бороться с болезню голодом! Я сам провел несколько курсов голодовок и уверен в том, что голодом можна излечить рак на любой стадии. Это очень правильное решение! Удачи ей!


[04.02.2010 0:37:27] Написал: Наташа
Я знаю,как помочь,но не знаю ,как связаться.