ИнтерНовости - новости в стране и мире
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В.Жириновский предложил В.Путину отправить Ю.Лужкова в отставку


20.4.2010 18:00
В.Жириновский предложил В.Путину отправить Ю.Лужкова в отставкуФото: echo.msk.ru

Вице-спикер Госдумы лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отправить мэра Москвы Юрия Лужкова в отставку, а вместе с ним и все столичное правительство. Обличению их преступлений он посвятил большую часть своей 10-минутной речи, право на которую было предоставлено представителям фракций по итогам отчета премьер-министра Владимира Путина в Госдуме.

В рамках своего выступления после отчета главы правительства Жириновский обвинил столичного градоначальника Юрия Лужкова в давлении на суды, назвал его окружение «московской мафией». Лидер ЛДПР также заявил о том, что все тендеры в столице выигрываются за счет протекции со стороны городских властей. Жириновский также обвинил Лужкова в том, что тот передает «самые жирные куски» в руки иностранных граждан, таким образом «готовя себе пути отхода».

К критике в адрес мэра Москвы со стороны лидера ЛДПР премьер-министр отнесся с юмором: «Коллеги здесь критиковали очень сильно Москву. Мы, правда, Москву сегодня не обсуждаем – было высказано, что московское правительство очень коррумпированное, что они все растащили, а потом Владимир Вольфович заявил, что Лужков хочет отдать за границу самые жирные куски. Вы себе можете такое представить, чтобы Лужков хотел отдать самые жирные куски кому-то за границу, - сказал с улыбкой Путин, - я думаю, что Владимир Вольфович заблуждается», - резюмировал премьер-министр.

Автор: Нарине Шахназарян
Прочтений: 3266

Комментарии

(всего комментариев: 10)

[21.04.2010 16:29:45] Написал: Aomin
Юрий Михайлович Лужков, мне до лампочки сколько он взял себе, но, то, что он из Москвы сделал "конфетку", это факт ! Я очень сожалею, что в свое время он не стал президентом России. Строитель (рабочий) Москвы с 1980 года.


[21.04.2010 16:28:16] Написал: Aomin
Юрий Михайлович Лужков, мне до лампочки сколько он взял себе, но, то, что он из Москвы сделал "конфетку", это факт ! Я очень сожалею, что в свое время он не стал президентом России. Строитель (рабочий) Москвы с 1980 года.


[21.04.2010 15:54:55] Написал: Aomin
Юрий Михайлович Лужков, мне до лампочки сколько он взял себе, но, то, что он из Москвы сделал "конфетку", это факт ! Я очень сожалею, что в свое время он не стал президентом России. Строитель (рабочий) Москвы с 1980 года.


[21.04.2010 15:54:19] Написал: Aomin
Юрий Михайлович Лужков, мне до лампочки сколько он взял себе, но, то, что он из Москвы сделал "конфетку", это факт ! Я очень сожалею, что в свое время он не стал президентом России. Строитель (рабочий) Москвы с 1980 года.


[21.04.2010 15:53:25] Написал: Aomin
Юрий Михайлович Лужков, мне до лампочки сколько он взял себе, но, то, что он из Москвы сделал "конфетку", это факт ! Я очень сожалею, что в свое время он не стал президентом России. Строитель (рабочий) Москвы с 1980 года.


[21.04.2010 15:52:39] Написал: Aomin
Юрий Михайлович Лужков, мне до лампочки сколько он взял себе, но, то, что он из Москвы сделал "конфетку", это факт ! Я очень сожалею, что в свое время он не стал президентом России. Строитель (рабочий) Москвы с 1980 года.


[21.04.2010 15:52:05] Написал: Aomin
Юрий Михайлович Лужков, мне до лампочки сколько он взял себе, но, то, что он из Москвы сделал "конфетку", это факт ! Я очень сожалею, что в свое время он не стал президентом России. Строитель (рабочий) Москвы с 1980 года.


[20.04.2010 19:17:19] Написал: Машик
Владимир Вольфович не заблуждается, он просто окончательно слетел с катушек! Мало того, что он говорил не по теме, так он ещё заставил смотреть на свою клоунаду десятки миллионов человек! Лично мне противно видеть такого госдеятеля на столь высоком посту! Жириновский привык эпатировать публику, но с каждым годом делает это всё более дико. Видно же, что человек просто взбесился. Он - оборотень! Он вот-вот побежит кусать прохожих! А я боюсь за себя и своих детей. Собак бойцовых пород выгуливают только в намордниках. Или усыпляют! Я - девушка гуманная, к эвтаназии не призываю. Но пусть тогда Жириновскому намордник наденут. К этому сегодня Чилингаров призвал. Прислушайтесь к мнению умного человека и герою СССР и РФ, между прочим! А Лужков, надеюсь, не заставит затягивать с ответом и подаст за оскорбления в суд!


[20.04.2010 19:16:54] Написал: Машик
Владимир Вольфович не заблуждается, он просто окончательно слетел с катушек! Мало того, что он говорил не по теме, так он ещё заставил смотреть на свою клоунаду десятки миллионов человек! Лично мне противно видеть такого госдеятеля на столь высоком посту! Жириновский привык эпатировать публику, но с каждым годом делает это всё более дико. Видно же, что человек просто взбесился. Он - оборотень! Он вот-вот побежит кусать прохожих! А я боюсь за себя и своих детей. Собак бойцовых пород выгуливают только в намордниках. Или усыпляют! Я - девушка гуманная, к эвтаназии не призываю. Но пусть тогда Жириновскому намордник наденут. К этому сегодня Чилингаров призвал. Прислушайтесь к мнению умного человека и герою СССР и РФ, между прочим! А Лужков, надеюсь, не заставит затягивать с ответом и подаст за оскорбления в суд!


[20.04.2010 19:15:57] Написал: Машик
Владимир Вольфович не заблуждается, он просто окончательно слетел с катушек! Мало того, что он говорил не по теме, так он ещё заставил смотреть на свою клоунаду десятки миллионов человек! Лично мне противно видеть такого госдеятеля на столь высоком посту! Жириновский привык эпатировать публику, но с каждым годом делает это всё более дико. Видно же, что человек просто взбесился. Он - оборотень! Он вот-вот побежит кусать прохожих! А я боюсь за себя и своих детей. Собак бойцовых пород выгуливают только в намордниках. Или усыпляют! Я - девушка гуманная, к эвтаназии не призываю. Но пусть тогда Жириновскому намордник наденут. К этому сегодня Чилингаров призвал. Прислушайтесь к мнению умного человека и герою СССР и РФ, между прочим! А Лужков, надеюсь, не заставит затягивать с ответом и подаст за оскорбления в суд!