ИнтерНовости - новости в стране и мире
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Конфликт в семье Пугачевой и Галкина


6.5.2010 19:42
Конфликт в семье Пугачевой и ГалкинаФото: www.upmonitor.ru

Несмотря на сложившееся вначале взаимопонимание Аллы Пугачевой и Максимом Галкиным, в их семейных отношениях далеко не все так гладко. Вот и сейчас в отношениях звездной пары случился разлад. Алла и Максим около полугода уже не живут вместе в одной квартире, так как Галкин переехал обратно к родителям.

Когда у Аллы Борисовны брали интервью, услышав вопрос о их разладе с Галкиным Пугачева, как ни в чем не бывало, сообщила, что у них абсолютно нормальная, счастливая семья, и что они живут так же, как и все люди: стирают, убирают, готовят. Вот например, Примадонна стирает, Максим моет посуду, а по магазинам они ходят по очереди…Алла сообщила также о том, что ссоры между ними, конечно, бывают, но без них никак. Пугачева заметила, что она уже идет на рекорд постоянства, так как их отношения с Максимом длятся уже целых восемь лет.

Однако, не всю правду рассказывает нам известная певица. Скандал у них случился не на бытовой почве, а из-за того, что Алла Борисовна предложила Максиму оформить права на имя «Максим Галкин» на ее, но тот отказал. И когда Пугачева выдвинула ему ультиматум: «Или оформляешь права или уходишь!», Максим ультиматум поддержал, ушел и оформил права на свое имя на себя.

Автор: Илона Осипчук
Прочтений: 17898

Комментарии

(всего комментариев: 21)

[01.02.2016 15:48:34] Написал: Азалия
Я в ноябре того года обратилась на сайт: h t t p : / /f a t i m a g i y a . r u / <-без пробелов к Фатиме Евглевской. Она мне с помощью магии мужа вернула в течении недель. И в новый год мы были вместе уже. А сейчас муж предложил ребенка завести. Все просто превосходно...


[22.08.2010 23:23:45] Написал: Ирина Одесса
Хорош перебирать людям,вас не знающим (и не желающим знать!/) кости!
Это их личное дело-смотреть надо за своим носом!


[22.08.2010 23:23:21] Написал: Ирина Одесса
Хорош перебирать людям,вас не знающим (и не желающим знать!/) кости!
Это их личное дело-смотреть надо за своим носом!


[22.08.2010 23:21:45] Написал: Ирина Одесса
А кто это сказал, что у Пугачевой рейтинг упал и надо его поднимать пиарами? Да она и сейчас собирает полные залы и её концерты стоят-будь здоров.
Это во-первых. ВО-вторых,как у Ильфа-Петрова(молодая была не молода), так и эти два "мальчика" находятся в возрасте, когда вполне отвечают за свои поступки. И "раскручивать" их тоже не надо, ибо весьма любимы публикой.
И последнее,господа-как говаривали некогда-"пьянка и бардак-дело добровольное".От себя добавлю-и касается ТОЛЬКО участников процесса, а не соглядатаев!


[22.08.2010 23:21:18] Написал: Ирина Одесса


[22.08.2010 23:20:58] Написал: Ирина Одесса


[22.08.2010 23:20:04] Написал: Ирина Одесса
А кто это сказал, что у Пугачевой рейтинг упал и надо его поднимать пиарами? Да она и сейчас собирает полные залы и её концерты стоят-будь здоров.
Это во-первых. ВО-вторых,как у Ильфа-Петрова(молодая была не молода), так и эти два "мальчика" находятся в возрасте, когда вполне отвечают за свои поступки. И "раскручивать" их тоже не надо, ибо весьма любимы публикой.
И последнее,гогспода-как говаривали некогда-"пьянка и бардак-дело добровольное".От себя добавлю-и касается ТОЛЬКО участников процесса, а не соглядатаев!


[22.08.2010 23:19:38] Написал: Ирина Одесса


[22.08.2010 23:18:40] Написал: Ирина Одесса
А кто это сказал, что у Пугачевой рейтинг упал и надо его поднимать пиарами? Да она и сейчас собирает полные залы и её концерты стоят-будь здоров.
Это во-первых. ВО-вторых,как у Ильфа-Петрова(молодая была не молода), так и эти два "мальчика" находятсся в возрасте, когда вполне отвечают за свои поступки. И "раскручивать" их тоже не надо, ибо весьма любимы публикой.
И последнее,гогспода-как говаривали некогда-"пьянка и бардак-дело добровольное".От себя добавлю-и касается ТОЛЬКО участников процесса, а не соглядатаев!


[09.07.2010 0:18:38] Написал: oxana1985
я все время удивляюсь кто придумывает этот бред!!! про них так много пишут сколько раз их уже жнеили и разводилиа они вместе уже 9 лет и счастливы вот так!!!


[13.05.2010 10:56:57] Написал: Solo
Простите, ну это она к нему с просьбой, следовательно, у неё меркантильность выше крыши, всё им мало, когда уже насытятся этим баблом и успокоятся?! Она вообще кого-нибудь из своих мужей любила? После разводов, ну ни про кого доброго слова не сказала от сердца, а только при условии, что её пиарят... Тьфу.


[13.05.2010 10:56:24] Написал: Solo
Простите, ну это она к нему с просьбой, следовательно, у неё меркантильность выше крыши, всё им мало, когда уже насытятся этим баблом и успокоятся?! Она вообще кого-нибудь из своих мужей любила? После разводов, ну ни про кого доброго слова не сказала от сердца, а только при условии, что её пиарят... Тьфу.


[13.05.2010 3:52:43] Написал: elennka
они тоже меркантильны!!Имя себе зарабатывают , находясь рядом с ней!Кто бы о них знал , если бы они женились на молодых и неизвестных!!!!!!!!


[11.05.2010 18:38:38] Написал: никита
ЭОЛ легко стучать гадости на клаве а сам то наверное мечтаешь быть рядом с такои великои женщинои не надо лить грязь Пугачева одна которую знает мир и которои гордится Россия Не любишь Аллу Галкина проиди мимо не порть настроение другим


[11.05.2010 18:37:20] Написал: никита
ЭОЛ легко стучать гадости на клаве а сам то наверное мечтаешь быть рядом с такои великои женщинои не надо лить грязь Пугачева одна которую знает мир и которои гордится Россия Не любишь Аллу Галкина проиди мимо не порть настроение другим


[08.05.2010 15:04:48] Написал: nelia
Алла молодец ,а у таких знаменитостей всегда есть зависники и почему все решают что Алла испортила жизнь молодым людям ?что хотели то и имеют( бизнос)


[08.05.2010 11:56:36] Написал: donsph
Примитивные завистники !!
Пугачева великая личность, интереснейший человек, а это трудно измерить возрастом. У нее молодость в душе, потому и липнут к ней молодые. А раздоры в личной и творческой жизни есть у всех.


[07.05.2010 13:47:13] Написал: Марина 19
А Максиму надо предложить оформить права на имя "Алла Пугачева"...


[07.05.2010 13:23:59] Написал: Julianika
НЕ СУДИТЕ ... ДА НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ!!! У каждого человека есть право прожить жизнь по своему усмотрению, не ограничивая права и свободы других.


[07.05.2010 12:23:23] Написал: ЭОЛ
Упыриха! Когда же она уймется? Постоянно говорили, что эти молодые реябта прибивались к ней из меркантильных соображений, оказывается, это наша примадонна, теряя популярность прилипала к бизнесу молодых. Жаль и Киркорова и Галкина. Не влезь в их жизнь стареющая упыриха, может быть их жизнь пошла бы по другому. Филипп нашел в себе силы не пропасть после разрыва с нею, а вот Галкин сомнительно. Он стал неинтересен и ему сложно будет подняться. Для этого нужна муза, а не бабушка- жена.


[07.05.2010 9:24:12] Написал: Наталья
Пугачева испортила жизнь двум хорошим талантливым, а главное молодым людям: Киркорову и Галкину.Им бы жениться пора на молодых женщинах и в такие то годы пора обзавестись детьми. Видимо, с жиру бесятся. Ну-Ну...