ИнтерНовости - новости в стране и мире
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Воспитанники суворовского училища госпитализированы с массовым отравлением


24.10.2010 16:43
Воспитанники суворовского училища госпитализированы с массовым отравлениемФото: tver-svu.ru

В Санкт-Петербургском суворовском училище МВД России произошло массовое отравление воспитанников, одиннадцать человек оказались на больничных койках. В настоящее время устанавливается причина заболевания. Об этом в воскресенье сообщает источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что учащиеся суворовского училища в возрасте 16 – 17 лет были доставлены в городскую инфекционную больницу N 30 имени Боткина и детскую городскую больницу.

Однако администрация Суворовского училища информацию о массовой госпитализации опровергает. В учебном заведении заявили об отдельных случаях ОРЗ, но это «нормальная ситуация для учреждения закрытого типа с количеством учащихся 150 человек». Представители медицинских учреждений информацию о госпитализации учащихся пока никак не комментируют.

Справка:
Аналогичный случай недавно произошел в Кемеровской области. Там 43 курсанта кадетской школы-интерната железнодорожников попали в больницу с кишечной инфекцией.

Эксперты считают, что отравление могло произойти из-за некачественных продуктов питания. Столовую школы осмотрели специалисты Роспотребнадзора, отобравшие пробы продуктов, воды, смывы с оборудования, с рук персонала пищеблока.

Материалы об отравлении были переданы в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 2975

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru