ИнтерНовости - новости в стране и мире
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В любовном треугольнике Киркоров-Лорак-Билан у Филлипа заняты обе руки!


15.5.2008 07:07
В любовном треугольнике Киркоров-Лорак-Билан у Филлипа заняты обе руки!Фото: с сайта toppop.ru

«Одной рукой я подталкиваю к победе Ани Лорак, другой – помогаю Диме Билану», - заявил Филлип Киркоров журналистам. Продюсировавший Диму Билана шоумен теперь работает с Лорак - представительницей Украины на Евровидении - и по словам Киркорова, не испытывает никаких угрызений совести.

«Музыка и спорт - сферы жизни, которые не разделяют границами. Конкурс - просто спортивная игра, битва, в которой победит сильнейший!» - так отвечает Киркоров на вопросы журналистов о его «антипатриотизме».

Однозначно, Киркоров, не блистающий последние годы как певец, умеет подать себя прессе и привлечь к себе внимание – пусть даже вещами, не имеющими прямого отношения к музыкальному творчеству.

К слову сказать, шансы на выход в финал, по мнению всезнающих букмекеров, украинка Ани Лорак имеет весьма высокие, лишь немного уступая нашему Диме Билану и армянской певице Сирушо. К слову, последняя уже успела дебютировать со своей композицией… в Камеди Клаб на ТНТ! Там она (кстати, сильным и красивым голосом) исполнила свою песню на пару с паяцем Павлом Волей, который изобразил что-то навроде рэп-клоунады.

Что до воспитанника Киркорова, Билана, то последний уже успел спеть свою песню Believe Me журналистам на пресс-конференции. Кстати, по словам Билана, певец принимал непосредственное участие в написании этой композиции. Группа поддержки певца на Евровидении - продюсер Яна Рудковская, скрипач Эдвина Мартон и знаменитый фигурист Евгений Плющенко. Как заявила Яна Рудковская, на Евровидение российская делегация отправилась только за победой.

Автор: Андрей Лилин
Прочтений: 7252

Комментарии

(всего комментариев: 14)

[05.09.2008 3:44:30] Написал: Dj
Если Филип не блистает, тогда кто блистает, Билан что ли... Филип постоянно пишет новые песни. Что касатеся "новостей" про Филипа, то они на 95% чистая ложь, особенно про него, поскольку про него, журанлистам сложно что то узнать.


[21.05.2008 21:58:27] Написал: Ирина(СПб)
ЛилинА, возможно, я приняла 90% своих знаний на веру, но я не занимаюсь их распространением в средствах массовой информации.
И, кстати, почему-то журналисты, когда пишут о Киркорове, обычно находят весьма странные источники и используют их весьма однобоко.
И чтобы заявлять, что Киркоров не блестает в последние годы как певец, вряд ли достаточно ознакомится с информацией информагенств. Вы же не просто о каком-то факте или событии пишете, а делаете глобальный вывод.


[18.05.2008 1:27:27] Написал: ЛилинА
Ирина(СПб), может быть я открою для вас что-то новое, но процентов 90% ваших знаний о мире вы просто приняли на веру. Это не то, что вы трогали руками или видели глазами. %)

Вы получили информацию из других источников. Так и в журналистике. Важно найти и правильно использовать источник. Ошибки, разумеется, случаются.

Еще раз говорю: "производят" информацию в нашей, новостной, сфере, в основном информагенства. Мы же ее - обрабатываем и доводим до читателя.


[17.05.2008 17:30:11] Написал: Ирина(СПб)
ЛилинА, иными словами, работа журналиста заключается в том, чтобы писать то, чего сам не знаешь? Писать собственные домыслы? Может, это вы путаете работу журналиста с работой писателя-фантаста?


[17.05.2008 8:39:11] Написал: ЛилинА
Ирина(СПб), а как можно быть журналистом и писать только о том, что ты трогал своими руками или видел своими глазами?

Вы путаете работу журналиста и корреспондента.


[16.05.2008 23:05:07] Написал: Ирина(СПб)
ЛилинА, а как вообще можно писать об артисте, не побывав у него на концерте? Чем тогда руководствоваться? Тем, что "одна баба сказала"? Очень профессионально! :)


[16.05.2008 2:34:13] Написал: ЛилинА
Хм, приношу извинения лично Ф. Киркорову и поклонникам его, творчества. Действительно не знал, что у человека все так хорошо.

PS
На концерт его все равно не пойду. Просто я не фанат такой, музыки. При все уважении к г-ну Киркорову и его замечательному шоу.


[16.05.2008 1:09:24] Написал: Serghey
Да, интересно, как это певец, давший 10 аншлаговых концертов в Москве в ноябре, 5 концертов в Петербурге в декабре, объехавший страны ближнего и дальнего зарубежья с таким же аншлагами, а потом ещё и давший 15 концертов на бис в апреле в Москве, может быть "не блистающим последние годы как певец". А кто ж тогда, по мнению уважаемого автора статьи, блистающий ныне певец? К вашему сведению, такого количества концертов с аншлагами никто ещё не давал.
А чтобы услышать живой голос Киркорова, надо действительно хотя бы раз на его сольный концерт сходить. Та запись, которую выложил Шевчук (а ей больше 10 лет!), и служит по сей день единственным оправданием для тех, кто просто мечтает увидеть Филиппа "фанерным" певцом. Все равно не удастся им обмануть тех, кто реально были на его концерте, и когда вновь и вновь недоброжелатели Филиппа ссылаются на эту запись, становится просто смешно. Смешно от их бессилия, ведь других доказательств просто нет.


[16.05.2008 0:31:40] Написал: Ирина(СПб)
ЛилинА, почему вы считаете, что у Филиппа в новом шоу нет новых песен? Это не так. Они есть. Хотя, конечно, есть и старые. Но ведь так всегда составляются программы. Публике интересны как новые композиции, так и старые любимые хиты. Или речь идёт о ремейках? :) Ну, так Филипп всегда их пел, начиная с самых первых шагов на эстраде.
Впрочем, даже старые песни Филипп исполняет всякий раз по новому. Что касается его вокального и артистического мастерства, то всем нашим молодым эстрадным исполнителям до него далеко как до Луны.


[16.05.2008 0:14:00] Написал: dmari
ЛилинА, Вам помощник Киркорова напел концерт Филиппа? А Вы знаете, что в этой программе 38 песен? Да, не все новые, как и в любом сольнике. Но были две премьеры. И вообще Вы в курсе, что у Киркорова накануне ноябрьских концертов вышел новый альбом? И там 17 песен, между прочим, большая часть которых была в концерте.


[15.05.2008 22:33:00] Написал: ЛилинА
dmari, я сам музыкант. Я в курсе насчет шоу Филиппа, читал интервью с его помощником. Шоу, да, на высоте. Но при чем тут музыка?
Где у него новые песни? Он пережевывает старое.


[15.05.2008 21:25:31] Написал: dmari
kaschey, возникает вопрос: а где Вы слышали необработанный компьютером голос Филиппа? В интернете с записи Песни года, выложенной Шевчуком? Прекрасный способ знакомства с творчеством артиста! Сначала побывайте на его сольнике, а потом говорите!


[15.05.2008 11:51:38] Написал: kaschey
Андрей прав. Кто слышал голос Киркорова (да и не его одного) не обработанный компьютером это просто ППЦ. Другое дело он отличные шоу ставит.Это красиво.


[15.05.2008 11:32:41] Написал: dmari
Уважаемый Андрей! Это с чего же Вы взяли, что Киркоров -"не блистающий последние годы как певец"?!! Вы были на его концертах? Или хотя бы слышали о его великолепных шоу в Москве и Питере? Смею Вас уверить, что еще как блистающий!!! И именно своим музыкальным творчеством он в первую очередь привлекает поклонников. Стыдно не знать таких вещей журналисту.