ИнтерНовости - новости в стране и мире
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Медведев учредил орден «Родительская слава» для семей с четырьмя и более детьми


18.5.2008 18:48
Воспитанники Дома ребенкаФото: с сайта nne.ru
Воспитанники Дома ребенка

13 мая 2008 года президент РФ Дмитрий Медведев издал Указ N 775 «Об учреждении ордена «Родительская слава»». Этой награды будут удостоены граждане Российской Федерации, воспитывающие четырех и более детей и имеющие большие заслуги в укреплении института семьи. Указом также предусмотрена денежная премия одному из родителей в размере 50 000 рублей.

Согласно Статуту ордена «Родительская слава», претендовать на награду могут как родители по достижении четвертым ребенком возраста трех лет, так и усыновители, не менее пяти лет обеспечивавшие своим приемным детям достойное воспитание и содержание. Обязательными условиями являются также российское гражданство детей, социальная ответственность и здоровый образ жизни семьи, надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности. При этом не учитывается, является ли семья полной, ил же воспитанием детей занимается единственный родитель (усыновитель).

Указом особо оговаривается, что награждение производится при наличии в живых всех детей, за исключением «погибших или пропавших без вести при защите Отечества или его интересов, при исполнении воинского, служебного или гражданского долга». Также учитываются дети, «умершие вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при указанных обстоятельствах, либо вследствие трудового увечья или профессионального заболевания».

Помимо собственно ордена, добросовестные многодетные родители получат удостоверение к нему, грамоту о награждении и миниатюрную копию ордена "Родительская слава" для ношения на костюме. Одному из награжденных родителей (усыновителей) в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, будет выплачено единовременное денежное поощрение на сумму 50 000 рублей. Кроме того, согласно Указу, лица, награжденные орденом "Родительская слава", смогут рассчитывать на дополнительные меры социальной поддержки со стороны органов местного самоуправления.

Автор: Евгений Макаров
Прочтений: 5425

Комментарии

(всего комментариев: 29)

[02.04.2012 23:34:19] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,ЛДПР Жириновскому В.В.,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ.Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
На хлеб насущный для детей отличников,спортсменов и молитвенников как о России так о Вас материально минимум прожиточный хоть бы давали, Уже больше 2 недели справки о доходе семья наша, как Минсоц Самойлова желала,на Яндексе и на Емале пред народом РФ опубликовала! Но помощь ни одна не поступала! Многодетная семья помощи у Вас ,у Президента РФ просила! Не нравиться многодетным помогать ,сколько хамство свое можно к многодетным и их детям продолжать? Будьте добры господин Медведев Материнский капитал многодетным на детей под отчет и ежемесячно давать!Почему лежать он должен в Пенсионном,а наши дети голодать??? С хамством чиновников и преступлениями, в том числе с жестоким отношением голодомором,нищетой и др.к нашим детям, нужно бороться.Просим Вас не забывать, что родительские права даются Богом, а не государством, и они должны быть неотъемлемы. И силы государства Российского должны быть направлены на поддержку и сохранение семьи РФ,как в Чувашии так и по России! 2012 год истории, 7 мая инаугурация Президента РФ, 8 мая 20 лет которые в любви прожили и не глядя на уродство замечательных 6-х детей растили! А за труды минимум прожиточный на детей не получили,не говоря уж о указе 775о медали Родительская слава, которую давным давно пред Россией,пред Господом завоевали! Пять бронз,три злата,три сребра только с Февраля 2011 по февраль 2012гг.семья Любачина завоевала,два отличника,пять лауреатов.А вы насущный хлеб не в состоянии отдать?Мне говорят работать надо.Не тружусь? Попробуйте хоть одни сутки многодетным быть отцом,а уж потом тем более не оплачиваемым трудом.И когда вам будут скотоложные отписки присылать. Неужели Я не накажу за это,говорит Господь (Иер.5,26,28,29) Проклят кто превратно судит сироту и вдову.И весь народ скажет :Аминь- ИСТИННО! (Втор.27.19).Горе тем ,которые постановляют несправедливые законы ,чтобы ограбить сирот.И что вы будете делать в день посещения,когда гибель прийдет из далека?(Ис.10,1-3).Бывает ли в городе бедствие,которое не Господь попустил бы?(Ам.3,6). Омойтесь, очиститесь Князья (главы администраций и пр.) - законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гоняются за мздою; не защищают сироты, и дело вдовы не доходит до них.(Ис.1.23.); удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите - и рассудим, говорит Господь.С Уважением Любачины.02.04.2012.


[27.11.2011 19:02:01] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ,ГосДумеРФ,ГенПрокуратуре.Дорогой Дмитрий Анатольевич!
Наконец то и мы сами 26 ноября от алко-нарко бомжа истину узнали,когда в ДСП,около дома снег с дороги убирали.На поваленных столбах сидел бухой алко и чем то,кем то не доволен , про себя бурчал.Мы подошли вопрос задали :слишь эй ты попа не знаешь?Знаю, отвечал в том доме он живет,за него уже не раз ящик пива,ящик водки предлагали ,чтобы вместе с попадьей из квартиры с этого двора прогнали.Нам говорили,что ментам они на лапу уже дали,чтобы те во случае чего ребят наших защищали,потому что до сих пор на учет попа не взяли.Поп какую то награду захотел,а хрен попу, прав не прав поп на учет его возьмут ничего не отдадут...Что у трезвого на уме,то у алко на языке!Вот так вот и потому 15лет нас никогда не поощряли.Если Вы Указ 775 только для членов ЕР и к элите приближенных издавали каемся пред Господом ,да простит нас Господь Бог,что мы за Вас и за ЕР на прошлых выборах вообще голосовали.А те муки кои папа в детстве испытал убедитесь лично сами ,партия ЕР и по сей день пытки на сиротах производят.С воспитанниками детских домов частенько обращаются жестоко: бьют, ругают, лишают чего-либо, наказывают. Однако в последнее время все чаще против детей стала использоваться так называемая «карательная психиатрия» — за непослушание воспитанников детдомов отправляют в психиатрические лечебницы.Так, в сентябре этого года корреспонденты Наро-Фоминской газеты «Наро-Новость» решили проверить состояние одного из воспитанников Софьинского детдома. 5 сентября оттуда сбежал 12-летний мальчик Алексей Червинский. Его искали правоохранительные органы, объявление о пропавшем ребенке опубликовали в газете «Нара-Новость».По дороге в «Софьино» журналисты встретили несколько детей и спросили, как можно найти Лешу, на что мальчики ответили: «А вы его не найдете. Он в Рузе». Как оказалось, «Руза» — детское отделение Московской областной психиатрической больницы №4 в 22 километрах от города Руза. Леша неоднократно пытался сбежать в город Киевский к своей бабушке, а директор детдома грозила ему за «плохое поведение» отправить в Рузу, как и всех непослушных детей. Там, как выяснили журналисты, детям насильно дают сильнодействующие психотропные препараты «Аминазин», «Димедрол» и другие таблетки. После этого дети становились, как они говорили, «глюченными» и медленными. Помимо этого над детьми издевались сотрудники лечебницы: они выводили детей из себя, периодически без причины кололи препаратами, заставляли делать медсестрам массаж взамен на объедки.Многодетная семья Любачина .27.11.2011.


[23.11.2011 18:47:46] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ,ГосДуме РФ,Генпрокуратуре РФ.Дорогой Дмитрий Анатольевич!Подумать только головою,ведь Вы являетесь не только Президентом,но и гарантом Конституции, ,Главою.Пожалуйста на свой контроль возьмите,милую супругу и многодетную семью не только нашу в Чувашии,по человечески ,по Русски защитите!Бирюков О.Б.пусть ищет документы сам,3 года назад мы им полностью сдавали,но увы 15 лет нас многодетных никогда не поощряли,от Федорова награды еслиб сами запрос во ГенПрокуратуру РФ дали и узнали, какую мы награду получали?Однофамильца Вам подсунули,а наши документы где спросите и куда их подевали?Однофамилец был главою с Федоровым и блат и чин всегда друг другу руку обмывали и он его вознаградил.Видно Федоров Н.В.хоть и юрист того не знал,что мне грешному уроду,сироте и многодетному отцу, Любви,Любови и Любачин чин отродясь Господь сам даровал.За последние 3 года ,какие мы могли заслуги,дипломы,грамоты собрать все в интернете на Яндексе и на Емале.Нам от народа нечего скрывать.Награда должна сама героя находить,а не по новой,сто раз бумажки собирать,как в отписке предлагает Бирюков .Напрасно Вы погорячились,изменили Указ 775 за 7детей давать не пройдет даже Ваш срок, уже прийдется за 3-х детей давать,100% убедитесь!Нет доверия простите ,что пришлось писать Вам снова,сей ответ я Вам пишу на отписку Бирюкова!С уважением семья Любачина.23.11.2011.


[21.11.2011 17:38:12] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту и АдминистрацииПрезидента РФ,Гос Думе,ГенПрокуратуре РФ.Уважаемый Дмитрий Анатольевич!Папа ,а ведь ты не только в 10лет был защитником у сирот.Президенту напиши,как после интерната в ОВД ты попадал не за то,что помня Заповеди Божии;Не убий,не укради.. их никогда не нарушал.По вине самого государства,которое жилье как сироте,служить в СА,учиться и пенсии как инв.2гр.не давало.Хочь не хочь на станциях то на вокзалах,на коровниках во яслях ночевал и за кружку молока кусочек хлеба, ухаживал трудился за скотиной,скотникам на фермах помогал.Напиши как в поисках учебы и работы в Москву приехал никуда нибудь в Минсоц,как просил тебя трудоустроить или учиться во СПТУ тебе помочь.А тебе можно сказать Альтернативной службу предложили в ПНИ и три года отслужить там был не прочь.У Директора был правою рукою,как маляром и штукатуром ,плотником и каменщиком стал,художником и многому другому дед Григорий обучал.3 года отслужил живя во ПНИ не нахаляву затем брат старший Николай забрал.Как ты и далее трудился в к-зе Ворошилова живя,помогая ветеранам одиноким,то огород вскопать в дворе убраться,кому то в доме проводил ремонт,дров нарубать ,ну и конечно когда печаль в семью чью либо приходила Псалтирь Святую по усопшему читать.Напиши как в Чебоксары ты собрался уезжать и знавшие тебя в округе люди со слезами не хотели отпускать.Прося тебя в к-зе оставаться:Кто нас Толя еще будет,как ты любить и помогать?..Как на Владимирскую горку бегал к храму разбитому и в стенах молитву Богу воздавал .Чтоб вновь обитель возродилась и настоящую супругу Господь сам тебе послал с которой нас ты 6-х детишек с Его любовью воспитал.Надо папа президенту обязательно об этом написать и дать шанс выбор Самому письмам нашим или отпискам Федороемельянобирюковским доверять. С уважением многодетная семья Любачина.21.11.2011.


[15.11.2011 23:33:14] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ. Господин Президент: Внегда призвати ми, услыша мя Бог правды моея, в скорби распространил мя еси, ущедри мя и услыши молитву мою. Сынове человечестии, доколе тяжкосердии? Вскую любите суету и ищете лжи? И уведите, яко удиви Господь преподобнаго Своего: Господь услышит мя, внегда воззвати ми к Нему. Гневайтеся, и не согрешайте, яже глаголете в сердцах ваших, на ложах ваших умилитеся. Пожрите жертву правды и уповайте на Господа. Мнози глаголют: кто явит нам благая? Знаменася на нас свет лица Твоего, Господи.Пс.4.Мы т.е. многодетная семья Любачина никогда и ни кому не угрожали,а чтобы миновать угроз России в целом, так и Вам,Вас Господин Медведев и Госдуму РФ,Генпрокуратуру РФ неоднократно предостерегали это раз.Во вторых из управления президента РФ уведомленье и не один раз присылают ...из интернета без точного адреса,что за работники у вас?Всякий раз ,когда Вам пишем Анкету безусловно заполняем ,где полностью свой адрес оставляем!!!РОССИЮ ДОВЕЛИ.СТРАНА ГИБНЕТ,МЫ ВСЕ УСТАЛИ ОТ ЛЖИ ВЛАСТИ,КОТОРОЙ УПРАВЛЯЕТ КТО? НЕ ВЫ?КОТОРОЙ НИ САМА РОССИЯ,НИ МНОГОДЕТНЫЕ ТЕМ БОЛЕ НЕ НУЖНЫ!!! Многодетная семья ЛЮБАЧИНА.15.11.2011.


[13.11.2011 22:33:41] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А. :,, Сие свидетельствую Вам г-н Медведев ,обращение многодетная семья Любачина А.А. по воле не своей писала так как веру в Вас ,как Президента и к безбожной местной власти потеряла.Многодетная семья 7ноября 2011года уже тридцать третий раз Мой Удел четвертый посещает.На протяжении многих лет к Вам о помощи,Меня и Сына Моего взывает,но положительных ответа и решений ни одного не получает! Дети как и сам отец Церкви,Храмы,Мою обитель строить много помогали и Храм Сына Моего,где Вы лично не один раз на службе праздничной бывали!Во спасение России и таких, как есть Любачина семья сам издетска инвалид,сиротой и многодетным быть.О спасении России,о Вас и за сирот Моих молить,такого во всем мире не видали, прекратите Мой возлюбленный хамить!В России скоро выборы,свой пояс как свой Покров Я посылаю, и безбожную Госдуму как и народ мой видеть не желаю!,,Пресвятая Богородица благодарю , домой приедем в Чебоксары напишу,а он мне грешному со своей Администрацией поверит???,,Я посещу его сама Отец,Сын и Святой Дух неприменно Сам его проверит!,,. С уважением Многодетная семья Любачина.11.11.2011г.


[13.11.2011 22:31:07] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ.Вот уже прошло три года, сколько лет еще Вам Дмитрий Анатольевич писать, чтобы Вы,как Президент России на защиту детей в многодетных семьях т.е. будущей России могли стать? Убедитесь лично сами по РФ в регионах,семьи многодетные поддерживают,помогают, поощряют, а у нас в ЧР,как изменил постановление Федоров,так по сей денек за счет сирот и многодетных только себе карманы набивают, и дальше делать бизнес продолжают. Под этим лозунгом,,Достаток, Забота,Порядок.,,ваша Партия ЕР на выборы идет.Где достаток ?Где забота?Где порядок ?По сей день не по вашей ли указке одни отписки только шлет ?Под 4-ою задачей; Окружить заботой всех, кто в ней нуждается,многодетные и не полные семьи .Как они желают окружать? Если детям в многодетных семьях не в состоянии питанием бесплатно,как в др.регионах РФ обеспечить,школьной формой ,или материально под отчет, и само собою поощрять? Хватит будущее наше у нас Господин Медведев отбирать!Хватит Церкви - малые России через падонков в Чувашии разрушать!Даже от Игнатьева М.В.за которого когда то Господа и Вас благодарили ни одной поддержки по сей день ,ни от Вас ,ни от него, ни одной не получили. Господи Иисусе Христе,Сыне Божий от падонков,кои прикрываются мандатом детей Чувашии спаси и сохрани !Не дай к междуусобной брани,народ твой православный привести!С уважением Матвей,Михаил,Гавриил,Илария,Всеволод,Евфросиния ,Венера,Анатолий Любачины.03.11.2011.


[13.11.2011 22:29:45] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. От многодетной семьи Любачина г.Чебоксары,Калининский р-н.ул.Калинина 106.к.1.кв.117.
Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ,Дорогой Дмитрий Анатольевич,как Вам не стыдно? Вот пример:25 многодетных сибирячек получили награды "За материнскую доблесть"А в добавок отличия женщины получили пожизненные льготы на оплату услуг ЖКХ и премии в 50 тысяч рублей.В этом году почетный знак "За материнскую доблесть" и материальную поддержку получили уже 117 сибирячек.24.10.2011 17:28Многодетных матерей в Новосибирской области награждают уже не первый год. Но лишь в этом году церемония вышла за пределы Новосибирска и дошла до области. И на этот раз признание получили матери-героини Барабинского р-на. Помимо знака отличия "За материнскую доблесть" сибирячки получают и чисто материальные преимущества.В частности, все награжденные получают пожизненные льготы на оплату услуг ЖКХ. Кроме того, к награде прилагается денежная премия – 50 тысяч рублей.- Мы чествуем женщин, которыми гордится вся наша Новосибирская область, - губернатор Василий Юрченко. - Вы воспитали прекрасных детей, и сегодня я обращаюсь к ним с просьбой – берегите своих родителей, заботьтесь о них, цените. Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми! Со своей стороны гарантирую, что поддержка многодетных семей всегда будет приоритетом для регионального Правительства.Досье "КП"Знак отличия «За материнскую доблесть» был учрежден в Новосибирской области в 2007 году, получить его могут мамы, достойно воспитавшие пятерых или более детей. На сегодняшний день заслуженная награда вручена 225 жительницам Новосибирской области, в том числе 117 сибирячек были награждены в 2011 году.А у нас ЧР что не РФ ? Ни Указ 775 ,ни знак почета многодетным не вручают, одни отписки.Только ребра многодетным их детям зубы выбивать способны ,да мандатом свою шкуру прикрывать?Алко нарко травить на многодетных, бесплатно питание детям не дают,в школе стали у детей моих деньги с угрозой вымогать!Как нам за ЕР голосовать?А вы еще ее собрались возглавлять?С уважением Любачины.23.10.2011.


[22.10.2011 21:35:29] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ, Дмитрий Анатольевич!
Детей России,сирот,многодетных г-н Медведев прокормите если вы здоровую Россию умную и крепкую хотите!!!!!!! На детпособие 300-500р.когда в России минимальный 6000р.на ребенка в месяц.Вы же Указ свой 775,как учредитель изменили ради того ,чтобы пред Господом и многодетными в долгу не были.Чтож дерзните минимальный изменить.Нам в Чувашии ЕДРосы одни отписки присылают ни Закон о защите и господдержки многодетных в РФ соблюдать вовсе не желают.Третий год Вас призываем Федорова Н.В. Емельянова и Бирюкова О.Б.не только от власти и с Партии ЕР гоните, проклятым чиновникам на Госслужбе так и в Партии ЕР нечего творити !!! Детей КОРМИТЕ, семьи России укрепляйте, как отец Вам говорю! Вы Президент РФ на матушку Россию с Богом живущий Президент не будет накликать беду!!!
-- Не будете детей кормити , а падонки будут семьи разрушать некому за Вас пред Господом будет молити-это раз, во вторых Вас защитити . Кадафи - вот пример для Вас!!!С уважением многодетная семья Любачина.21.10.2011.


[18.08.2011 23:25:54] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ,Дорогой Дмитрий Анатольевич! Христос, собрав учеников,Себя в свет Божий обращает.Спасет всех свет и чистота,Ученикам он предвещает. 18.08.2011 ремонт в квартире нашей, заштукатурили по новой потолки,стены побелили и покрасили полы одним словом завершен,многодетная семья Любачина А.А., уведомляет Вас о том. Аж 38100 рублей обошелся он. Договор подряда на ремонт от 11.07.2011 его Вам шлем. На писанное обращение к Вам от 25.03.2011,31.03.2011 в коих спрашивали Вас: чем как Президент РФ,детям России,Чувашии, многодетным как Вашим избирателям Вы помогли?..Комиссию конечно к нам прислали,кои только рты пооткрывали, а затем Мулина отписку присылает ссылаясь на приватизацию жилья многодетным помощи не подобает. Так вот Господин Дмитрий Анатольевич мы Вам объясняем приватизировать сию хр-хр.хрущовку сама команда Федорова настояла,запугала семью грешной сироты в том, что в детдом детишек милых заберут,а тебя урода и сиротку в дурдом закроют,увезут. Хочь не хочь пришлось квартиру приватизировать сию,что бы детей в детдом не забирали и не разбивать семью. Просим Вас как Президента на форму школьную,спортивную и канцтовары материально детям помощь оказать! Предвыборная гонка началась,детей от алко-нарко защитите! Каждый год мы призываем Вас о том,на западе у молодежи будущее отобрали учитесь на чужих ошибках Дорогой Д.А.сочувствуем им всей семьей,что сеяли то и пожали...Указ свой №775 можете многодетному майору передать,в место того,чтоб многодетную семью от алко-нарко и падонков защищать он слушает лишь алко В. запугивая,обвиняя сына Гавриила,дочь Евфросинию вину в том,что мы факелы в окно алко В.бросали,а потом к нему поднялись,вовсе не оборонялись и т.д.одним словом и детей и на учет семью всю взяли. Как отец и мать мы Вам всей семьею заявляем: Стоять на страже за детей своих,других чужих детей на свете не бывает, будем продолжать долг Святой к тому нас призывает! С Уважением многодетная семья Любачина. 18.08.2011


[17.08.2011 23:32:37] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ, Дмитрий Анатольевич! Искренне поздравляю вас с Днём Крещения Руси!
В этот день мы вспоминаем, с чего начиналась наша история более тысячи лет назад, чтим духовный выбор предков, созданную ими уникальную систему ценностей, обращаем свой взор к святыням православия.Мы знаем, что в этом году праздник Крещения Руси станет общим для трёх братских стран – России, Украины и Белоруссии. Этот особенный день не только для православных верующих, он сплачивает миллионы людей с самым разным мировоззрением во имя идеалов добра, мира и справедливости.Желаем Вам большого счастья, душевной гармонии и покоя, всего самого доброго! Хотя нам в Великий Праздник Большие искушения пошли. Просим Вас детей ЧР и России от алко-нарко защитите! Дайте ради Бога детям на земле во славу Божию жити! 28.07.2011г. в 19.15.Находились на кухне готовили ужин,а папа после усердного ремонта окрашивания стен сидел у окна на кухне. Вдруг к окну подходит сосед со своим пьяным приятелем и папе нашему нецензурной бранью начал угрожать: Убью ...ять сына Гавриила,тебя и всю твою семью,дома есть топор!. Папа спросил: за что? в это время со двора заходил сын,пьяный Владимир хотел споймать сына, но ребенок убежал.Сосед ничего не обьяснил, поднялся на 2 этаж в свою кв., которая находиться над нами в это время папа кончил красить стены т.к.дома производиться ремонт по вине его же пьянства 1,5 мес.после пожара в его квартиру потушили,а нашу детскую комнату залили. Мы после угроз,нецензурной бранью после 19.00 посчитали что участкового в Опорном пунгте нет,а за всю семью и друг за друга душа болит. Надо как то семью сохранить все вместе кроме Иларии и Матвея поднялись к соседу. Он схватил брата Гавриила за плечи и начал давить и трясти,а собутыльник прокричал: давай я Володя дам! Руку протянул на папу,папа конечно увернулся и ответный удар дал. Затем алкаш В.схватил за волосы дочь,пришлось применить прием самообороны после чего он упал,за тем папа на нес два удара по спине спрашивая его ты кому тварь угрожаешь и убить кого желаешь? Сколько мы с 2001г. проживаем трезвого его никогда не видали, постоянно выбрасывает фанфурики с под настойки и выливает канализацию на наши и под наши окна. Когда мы с ним разбирались соседка Татьяна кричала: вызову милицию! На что папа и мы сказали: вызывайте,вызывайте,вызывайте! Вызвать Полицию была наша инициатива. И уверены не только наша семья,но и многие семьи как по ЧР,так по России нуждаются и просят Вашей защиты Дорогой Дмитрий Анатольевич все наши и Ваши дети.! Ради Бога Защитите детей! С Уважением многодетная семья Любачина. 28.07.2011г.


[17.08.2011 23:31:34] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ,Дорогой Дмитрий Анатольевич! Сам Министр МВД РФ Нургалиев Р.Г. самооборону от падонков алко-нарко разрешил. Описывая в прошлое письмо инициативу вызвать Полицейских как дети так и я в трусости не пребывали,а пока майор полиции на помощь к нам пришел на улице около дома его ждали. Когда прибыл мы спросили:Вы не на 2-й этаж? Да! ответил. Вы ли вызывали? И мы и нет т.к. приидти соседке по ее же телефону обещали. Таков был ему ответ Участковый нам сказал: посидите, подождите,а когда алко Владимира забрал, нам сказал: Теперь и вы в отделение проидите! Мы прошли как подобает,заявление-обьяснение им написали. Наследующий день трудиться дальше, ремонт квартиры продолжали,а за тем Дорогой Дмитрий Анатольевич как Вы с дворника свою карьеру в жизни начинали. Так и нам в хрущевочке 106.к.1 квартиру дали,между 106.к.1.и 104.к.1. с 2001 и по сей денек с семьею убираем лично убирали. Ни когда начальство ЖСК не просили, чтобы нам платили или дали. Чтобы дети из 6-ти домов и наши в чистоте жили,играли,а не как свиньи во калу среди рыгалок,мусора,бутылок из под алко не видали. На том месте где повалены столбы алко В.с алкашами собирались,а мы после их распитий ежедневно убирали. Сегодня то чем сыну Гавриилу, лично мне,моей семье срубить главы топором,ужаснулись, не верили своим ушам: что у пьяного на языке,то у трезвого во уме! На спрятанный топор,вещественное доказательство наткнулись,увидали. Письмо вместе с фото посылаем и защитить детей от алко-нарко Вас как Президента призываем!!! С Уважением многодетная семья Любачина.31.07.2011.


[23.05.2011 23:57:53] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ, Дмитрий Анатольевич! 21 мая 2011г. Вчесть 169 годовщины,со дня Акрамовского восстания чувашских и марийских крестьян в защиту своих прав,2. в защиту конституционных прав Чувашского народа,3.с требованием усиления в Чувашии противостояние коррупции в Вашу поддержку как Президента РФ в Борьбе с коррупцией,4.с требованием отзыва Н.В.Федорова с поста сенатора-члена совета Федерации РФ,5.с требованием направления из Москвы следственной группы для расследования фактов коррупции,освещенных на страницах газеты "ВЗЯТКА". Мы всей семьей участие приняли,на выступлениях его теже требования и даже хлеще прозвучали,что и мы Вам Дорогой три года подряд писали. А нам одни отписки присылали. Дети России,Чувашии, наши дети хотят жить достойно,равноправно,чивилизованно,культурно и красиво! Все имеют на это право. Однако многодетным морды бьют,как угодно унижают жить достойно не дают. Живет как сыр в масле только элита коррумпированная власть,приближенные к ней. А основная масса народа страдает от безработицы,низкой зарплаты и хамства лжечиновников. Дорогой Дмитрий Анатольевич экс-президент Н.В.Федоров не имеет даже морального права представлять республику в Москве,оставаться синотором. Кто на Матерь Божию через падонков руку подымал? Кто дважды героя Николаева А.Н. убивал? Кто сииротам в Чувашии и их детям 4-х и 5 лет незачто зубы выбивал? Всему народу известно все фабрики,заводы распродал,неизвестным хозяевам,которых не знают даже сами рабочие,специально банкротят предприятия,чтобы не платить налоги в бюджет ЧР из-за чего он становиться беднее. Все сталкиваются с мздоимством в садиках, школах
в вузах и т.д. Сейчас предвыборная гонка началась и прежде чем кого то выбирать читайте на www.anticorruption.ucoz.com чтобы потом не сожалеть:Достойного или масона и падонка кой прикроиться мандатом и как угодно, что угодно Россию Мать уничтожать и с вами будет вытворять .Желаем Успеха в борьбе с коррупцией! Защитите народ и детей! Долг милой маме и супруге возвратите! А какие у нас власти в газету "ВЗЯТКА"загляните.Можно ли им дальше доверять и их отпискам кои будут присылать? С уважением Любачины.


[23.04.2011 21:25:24] Написал: Анатолий
Дорогой Дмитрий Анатольевич! Сегодня 21.04.2011г. МинСоцздрав ЧР,Министр В.П.Муллина отписку лишь прислала в которой к награждению медалью ордена Родительская слава в админ. р-на обратиться пожелала .Документы сдали им давно, обратно их не заберали хоть застоя слуги нам забрать их предлагали. Когда Вы за 4-х Родительский вручали нас гнали прочь мол от Федорова награды нету, а вы Медведеву однофамильцу за 4-х вручали, а на многодетную 5-6 детей семью алко -нарко натравлял.Кои от зависти их волю ,ради бутылки исполняли пока семья была на службе несколько раз квартиру поджигали,травили алко на детей ,семью .Господь такого не прощает ,какую должность или пост человек занимает выше Господа не пригнуть никому .Не покается прощений у детей сам не попросит быть тому ! Проклят кто превратно судит сироту 22.Ни вдовы, ни сироты не притесняйте;.Исход Св.Писание.Милости хочу не жертвы !,Убедитесь сами ради Бога ! Не уж то не видать третий год земля горит за Указ 775 не выполняли Пр.СВ.Серафиму не отдали за 5-6 детей Федоров.пред кем то президентом ЧР был,а пред сиротами ЧР,России пред нашей многодетною семьею поступал как 2-й Ирод!
Да воскреснет Бог,и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки Аминь.
С наступающей Вас Пасхой! Крепкого Вам здоровья и успехов во благо Российского народа и в личной жизни!Сегодня 22.04.2011 в администрацию р-на к.111 мы сходили на что нам в ответ сказали мы Любачины все ваши документы, давным давно во Мин ЧР отослали. Извините мы не виноваты,что вам В.П.Муллина и Филипова И.Н.вновь отписочку прислали. Опять как видите с огнем вновь решили поиграть,пришлось дамочкам сказать: 3-й год земля горит,а почему? Третий год за Президентом РФ пред Божией Матерью и Преп.Серафимом в том числе пред нашей мамой долг его и ваш лежит. А безбожный Бирюков кой на сирот,детей алко травил главой Калининской администрации сидит. "Проклят кто превратно судит сироту" Исх.22. Храни Вас Господи. С Уважением многодетная семья Любачина.


[23.04.2011 21:23:42] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ, Дмитрий Анатольевич! Просим Вас детей России поддержите и от хамства лжечинуш как Президент РФ защитите! Летний отдых для детей не по карману. На шестерых детей 4200р,попробуйте хоть одного на летний отдых в ДОЛ собрать. Слугам застоя все по барабану, им на детей России наплевать. А Вы или допустим ГенПрокуратура будут спрашивать у их. Оправдательный ответ: Мы семье путевки предлагали,а они брать отказали. Если путевка от Государства,а ее многодетная семья не получает,намного б лучше было пусть стоимость путевки как компенсацию вручают. Чтоб можно было форму школьную и обувь,учебники на следующий учебный год собрать,купить. Еще и лето провести,а не впроголоди жить !!! В прошлом от 25.03.2011г. обращении мы Вас уведомляли, что в своей хр-хр хрущевке во квартире межкомнатные шесть дверей мы заменили спецификация к договору и чек товарный посылаем. как Президенту РФ доверяем,если сможете,то детям помогите и детей во многодетных семьях РФ поддержите. С Уважением многодетная семья Любачина.31.03.2011.


[25.03.2011 10:51:28] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ, Дмитрий Анатольевич! Пост продолжается,О Господи помилуй! Вновь нашей семье многодетной пришлось перед тобою согрешить: неоднократно Президенту,Премьер Министру,ГосДуму,Генпрокуратуру в том пришлось уведомить,что нам как сироте и многодетной семье в хр-хр в хрущевке жилье дали Закон о сиротах о инвалидах,многодетных проигнорирован был ни Законы,ни Конституцию РФ не соблюдали.Во первых! Во вторых в этом году в нашей хрущевке две квартиры погорело. С постройки и по сей денек замен электропроводки,крыши дома,канализации никогда не проводили. Так что по Вашему все люди и наша многодетная семья должна,как свиньи во калу и на морозе или, как медведь в берлоге жить? Нет! Во прошлые года мы и окна,батареи,ремонт два раза проводили,а в этом 2011 году электропроводку раз,и шесть дверей межкомнатных сменили. Прочитайте в прошлых многих к Вам письмо. То о чем мы Вас постоянно просили,если Вы дествительно желаете помочь? Школьную форму и учебники многодетным семьям,детям дайте! По всем субьектам РФ и в ЧР и благородные дела как для России, ее детям никогда не отменяйте! Побойтесь Господа чрез слуг застоя на Россию гнев не накликайте! 22 марта к нам от слуг его звонок раздался А.А. вы не желаете во ДОЛ путевки получить? Сколько можно Вас как Президента нам как изберателям просить? Вы хоть раз как Президент РФ,избранник наш детям нашим помощь оказали? Материально или учебниками,школьной формой детей наших поддержали? Или питанием бесплатно? А маму,милую супругу поощряли? Мы бы непременно Вам чек или приходным листом безусловно отчет дали! Представьте пенсия 7000 тыс.,детпособия на шестерых 4200р.милая 4500р.! А Вы бы на 15600 р.смогли сами Дмитрий Анатольевич прожить? Едва едва сводя концы с концами и шестерых детей во Славу Божию растить. Нет Дорогой и оправданий не ищите! Вам Царь Николай 2 пример давал, за пятерых детей Орден награда,а за троих во поощрение медаль,как целеустремление и веру укреплять! Жизнь улучшать Российского народа надо,а уж потом рожать детей в России призывать! Отношение к сиротам,многодетным по России есть показатель пред Мессией! Однофамильцу Господин Медведев в Чувашии Указом №775 Вы за четверых вручили при этом Преп.Святому Серафиму Саровскому,у кого пять и более детей, как Федорова команда слуг застоя,так и лично Вы как нахамили! Доколе нам еще молчать,что сам Саровский Чудотворец передал,мы Вам писали. И вот что Матренушка Московская сказала: за оскорбление Божией Матери и унижение Святого Серафима Президентом РФ до конца Поста не покаеться и Орден Серафиму не вернет, Россию ждет вторая ХЕРАСИМА .Молитесь Господу и кайтесь Он идет! С Уважением многодетная семья Любачина. 25.03.2011г.


[15.03.2011 22:42:22] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ, Дмитрий Анатольевич! Господь приидет с Востока и Он уже идет, времени осталось уж не много!.Всех на Суд Свой призовет!!!Кремлю,ГосДуме,ГенПрокуратуре два года мы подряд писали в чем вашу команду, Вас в том уведомляли прекратить обворовывать сирот и хамство к многодетным прекратить!!!Непременно и неоднократно предостерегали Господь не будет поругаем,что Господь Отец сирот! Издали Указ775 пусть непременно у Божией Матери прощение просит и Преподобному Святому Серафиму Родительскую славу,отдает!!! На то время по Указу №775 за четверых детей давал. Мощи Святой Матроны в Чебоксарах и Она передает немедленно как Президента РФ Вас уведомить!!! Иначе милости не будет, миллиарды ни заграница не спасет ни сохранит! Аминь!!! Прости Матренушка Московская Святая,Президент РФ Указ №775 свой изменил,а нам отписки одни шлют! Передай Матрена говорит Он Президент не хам,пусть не хамит, Господа Творца не прогневит! Кто Матерь Божию хулит,Святого Серафима унижает, миллиарды, заграница не спасала,не спасет и не спасает!!! С Уважением многодетная семья Любачина.15.03.2011г.


[10.12.2010 23:06:01] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ! Дорогой Дмитрий Анатольевич! Славу,наши предки получили за Крещение Руси сын Малка Любачина. Как бы Вы Указ №775, 07.09.2010г не изменили. До этого Указа два года подряд в Статуте воспитавшим 4-х детей и более многодетных рядовых много от себя отшили. Но извините! Детей наших Св.Серафим Саровский воспитал,а Вы что Господа,Святого Серафима позабыли,который Радостью своею Вас считал? Не Он ли вас растил с любовью,От всех напастей ограждал ? Не Он ли вас питал Собою И ничего взамен не ждал ? А вы, неужто в самом деле,
Забыты добрые дела ? Ведь жили вы и зеленели Пока питались от Ствола. Он Власть Вам дал, благословение,но такого извините от Вас Господь не ожидал! ! ! Помню детство,когда нас Государство с интерната выпускало. Как радовался,трепетал,Господа благодарил,что на тридцать 30 сирот в детдомах и интернате,наконецто меньше стало! А сейчас их больше чем после ВО Войны,делайте выводы Сами ! Неприкосновенность Депутатская не плохо. Дайте неприкосновенность РФ Госбюджету,Многодетным РФ,дайте СИРОТАМ-ДЕТЯМ БОГА! Кто прикоснется к Госбюджету,к сироте снимать ее без разговора,не покрывать дружками-крышаками, прокурорам! Кущевок третьей никогда не допускайте и смело в ВТО вступайте! Следите,чтобы на сирот, урода с детства падонков никогда не натравляли! Яко с нами Бог! Мисс красавиц,за урода- сироту и своих близких не теряли! Мы Вас и власти писанием Его не раз предостерегали! И дети тех кто прыгал на сирот,что бы ряды сирот непополняли,какоеб звание,чины их отцы не занимали! Вот истинна и исповедь пред Господом она уже давно,10 лет прошло за, что они нашу семью никогда не поощряют, хотя люди многие давно за родных считают,принимают..В глаза Вам пыль пускали и Кремлю свое хамство продолжали! Власть дана от Господа Мессии,Он не позволит Вам Святого Преподобного и Чудотворца Серафима оскорблять. Если заслуженный Им Орден "Родительская слава" не будет в Дивеево Его Святые Мощи украшать! Господь никогда Вам непозволит и будет гнев слать продолжать! С Наступающим Вас Новым Годом, и конечно с Рождеством! Думайте своею головою,чтоб горько не жалеть потом! С Уважением многодетная семья ЛЮБАЧИНА. 8.12.2010.


[28.11.2010 19:44:00] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ! Дорогой Дмитрий Анатольевич! Кто редакцию Указа №775 и Статут ордена "Родительская слава" меняет,ЕЩЕ РАЗ СВИДЕЛЬСТВО НАРОДУ РФ, ВСЕМУ МИРУ КАК И КТО В РОССИИ ХАМСТВО ПРОЯВЛЯЕТ! Если Вы Указ по новой создадите,то предателей, изменников, врагов РФ, которою Вы как Глава и Президент руководите, В САМОМ СЕБЕ НАШ ДОРОГОЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ИЩИТЕ! ! ! Народ никогда не собирался в России нищету плодити! Думайте своею Головою, а не слугами застоя! Многие многодетные РФ к выводу уже пришли,что Государству, как Россия дети вовсе не нужны! Что такое многодетная семья- пяти,шести и более вложенно в нее и дальше надо вкладывать не опуская рук труда. Кто вырастить ребенка может, достойным человеком воспитать? Лишь МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ РОССИИ, ЦЕРКОВЬ-МАЛАЯ В КОТОРОЙ ОТЕЦ СВЯТОЕ И СВЯТОЕ ИМЯ МАТЬ! ! ! Не грешите и ошибок не творите РАДИ ГОСПОДА, чтоб МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ РОССИИ, МОГЛА ПЛОДЫ ДОСТОЙНЫ ИМЕНИ ХРИСТА НА ЗЕМЛЕ ГРЕШНОЙ ПРИНОСИТИ! ! ! С Уважением МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ Любачина.28.11.2010г.


[05.09.2010 21:39:56] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ! Дорогой Дмитрий Анатольевич, сын Малка Любачина Владимир (Красное Солнышко-прозвали). Русь не для того крестил,что бы в России многодетным зубы,ребра выбивали их жилища поджигали,тогда когда семья во Храме о спасении России молитвы Богу воздавали. На Матерь Божию через падонков свою руку подымали,убивали. Хуля Господа,Святого Серафима,чужой славой себе славу воздавали. К сородичам Св.Февронии,Петру (Племяник Князя Владимира сына Малка Любачина) свою супругу Вы неоднократно посылали,но имени Святого Серафима уже 2 год подряд в том,что помощник в воспитании детей и заслужил переданною от семьи Любачина награду ни Серафим сам,не сородичи Любачина, не прихожане,ни гости Мурома поныне не слыхали. Чтоб крест Родительская слава образ в Дивеево у Святых Его мощей украшал,чтоб многие родители.как и Любачин со слезами на коленях припадал. Прося Его во заступлении и в воспитании детей,тогда когда Федорова команда убить детей их угрожала,даже маленьким детишкам 4-х и 5-и лет детям зубы выбивала. Когда ЧГСД отказ на Рождество,а безбожники отписки присылало. Земля тряслась неодин раз и солнце на небе плевало. А каково пришлось нам пережить,не однократно вас уведомляли,а Вам хи-хи,Единоросы их возглавляет Федоров нам на руках крест показали когда пришли просить о том,чтоб к многодетным рядовым гражданнам России и тем более Святому Серафиму хамство не медля прекращали. Дорогой Дмитрий Анатольевич напоминаем себе Любачин А.А.славы не искал и не себе у Вас ее просил. А тот кто хамство продолжает тот его и получил.Кайтесь и Молитесь с нами да помилует Господь. Безбожников от власти уберите,даже в ГосДуме и если жить России,упаси Бог Федоровским путем сам Господь Вам подтвердил о том.С Уважением многодетная семья Любачина.02.08.2010


[05.09.2010 21:38:47] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ! Дорогой Дмитрий Анатольевич, сын Малка Любачина Владимир (Красное Солнышко-прозвали). Русь не для того крестил,что бы в России многодетным зубы,ребра выбивали их жилища поджигали,тогда когда семья во Храме о спасении России молитвы Богу воздавали. На Матерь Божию через падонков свою руку подымали,убивали. Хуля Господа,Святого Серафима,чужой славой себе славу воздавали. К сородичам Св.Февронии,Петру (Племяник Князя Владимира сына Малка Любачина) свою супругу Вы неоднократно посылали,но имени Святого Серафима уже 2 год подряд в том,что помощник в воспитании детей и заслужил переданною от семьи Любачина награду ни Серафим сам,не сородичи Любачина, не прихожане,ни гости Мурома поныне не слыхали. Чтоб крест Родительская слава образ в Дивеево у Святых Его мощей украшал,чтоб многие родители.как и Любачин со слезами на коленях припадал. Прося Его во заступлении и в воспитании детей,тогда когда Федорова команда убить детей их угрожала,даже маленьким детишкам 4-х и 5-и лет детям зубы выбивала. Когда ЧГСД отказ на Рождество,а безбожники отписки присылало. Земля тряслась неодин раз и солнце на небе плевало. А каково пришлось нам пережить,не однократно вас уведомляли,а Вам хи-хи,Единоросы их возглавляет Федоров нам на руках крест показали когда пришли просить о том,чтоб к многодетным рядовым гражданнам России и тем более Святому Серафиму хамство не медля прекращали. Дорогой Дмитрий Анатольевич напоминаем себе Любачин А.А.славы не искал и не себе у Вас ее просил. А тот кто хамство продолжает тот его и получил.Кайтесь и Молитесь с нами да помилует Господь. Безбожников от власти уберите,даже в ГосДуме и если жить России,упаси Бог Федоровским путем сам Господь Вам подтвердил о том.С Уважением многодетная семья Любачина.02.08.2010


[05.09.2010 21:37:31] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ! Дорогой Дмитрий Анатольевич, сын Малка Любачина Владимир (Красное Солнышко-прозвали). Русь не для того крестил,что бы в России многодетным зубы,ребра выбивали их жилища поджигали,тогда когда семья во Храме о спасении России молитвы Богу воздавали. На Матерь Божию через падонков свою руку подымали,убивали. Хуля Господа,Святого Серафима,чужой славой себе славу воздавали. К сородичам Св.Февронии,Петру (Племяник Князя Владимира сына Малка Любачина) свою супругу Вы неоднократно посылали,но имени Святого Серафима уже 2 год подряд в том,что помощник в воспитании детей и заслужил переданною от семьи Любачина награду ни Серафим сам,не сородичи Любачина, не прихожане,ни гости Мурома поныне не слыхали. Чтоб крест Родительская слава образ в Дивеево у Святых Его мощей украшал,чтоб многие родители.как и Любачин со слезами на коленях припадал. Прося Его во заступлении и в воспитании детей,тогда когда Федорова команда убить детей их угрожала,даже маленьким детишкам 4-х и 5-и лет детям зубы выбивала. Когда ЧГСД отказ на Рождество,а безбожники отписки присылало. Земля тряслась неодин раз и солнце на небе плевало. А каково пришлось нам пережить,не однократно вас уведомляли,а Вам хи-хи,Единоросы их возглавляет Федоров нам на руках крест показали когда пришли просить о том,чтоб к многодетным рядовым гражданнам России и тем более Святому Серафиму хамство не медля прекращали. Дорогой Дмитрий Анатольевич напоминаем себе Любачин А.А.славы не искал и не себе у Вас ее просил. А тот кто хамство продолжает тот его и получил.Кайтесь и Молитесь с нами да помилует Господь. Безбожников от власти уберите,даже в ГосДуме и если жить России,упаси Бог Федоровским путем сам Господь Вам подтвердил о том.С Уважением многодетная семья Любачина.02.08.2010


[05.09.2010 21:30:12] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ! Дорогой Дмитрий Анатольевич, сын Малка Любачина Владимир (Красное Солнышко-прозвали). Русь не для того крестил,что бы в России многодетным зубы,ребра выбивали их жилища поджигали,тогда когда семья во Храме о спасении России молитвы Богу воздавали. На Матерь Божию через падонков свою руку подымали,убивали. Хуля Господа,Святого Серафима,чужой славой себе славу воздавали. К сородичам Св.Февронии,Петру (Племяник Князя Владимира сына Малка Любачина) свою супругу Вы неоднократно посылали,но имени Святого Серафима уже 2 год подряд в том,что помощник в воспитании детей и заслужил переданною от семьи Любачина награду ни Серафим сам,не сородичи Любачина, не прихожане,ни гости Мурома поныне не слыхали. Чтоб крест Родительская слава образ в Дивеево у Святых Его мощей украшал,чтоб многие родители.как и Любачин со слезами на коленях припадал. Прося Его во заступлении и в воспитании детей,тогда когда Федорова команда убить детей их угрожала,даже маленьким детишкам 4-х и 5-и лет детям зубы выбивала. Когда ЧГСД отказ на Рождество,а безбожники отписки присылало. Земля тряслась неодин раз и солнце на небе плевало. А каково пришлось нам пережить,не однократно вас уведомляли,а Вам хи-хи,Единоросы их возглавляет Федоров нам на руках крест показали когда пришли просить о том,чтоб к многодетным рядовым гражданнам России и тем более Святому Серафиму хамство не медля прекращали. Дорогой Дмитрий Анатольевич напоминаем себе Любачин А.А.славы не искал и не себе у Вас ее просил. А тот кто хамство продолжает тот его и получил.Кайтесь и Молитесь с нами да помилует Господь. Безбожников от власти уберите,даже в ГосДуме и если жить России,упаси Бог Федоровским путем сам Господь Вам подтвердил о том.С Уважением многодетная семья Любачина.02.08.2010


[05.09.2010 21:29:34] Написал: Анатолий
Открытое письмо Президенту РФ Медведеву Д.А.,Премьер министру Путину В.В.,ГосДуме РФ,Общественной Палате РФ, по правам человека РФ при Президенте РФ, ГенПрокуратуре РФ,ВОИ РФ, Защита прав детей и многодетных семей в РФ. Ваше Превосходительство! Уважаемый Господин Президент РФ! Дорогой Дмитрий Анатольевич, сын Малка Любачина Владимир (Красное Солнышко-прозвали). Русь не для того крестил,что бы в России многодетным зубы,ребра выбивали их жилища поджигали,тогда когда семья во Храме о спасении России молитвы Богу воздавали. На Матерь Божию через падонков свою руку подымали,убивали. Хуля Господа,Святого Серафима,чужой славой себе славу воздавали. К сородичам Св.Февронии,Петру (Племяник Князя Владимира сына Малка Любачина) свою супругу Вы неоднократно посылали,но имени Святого Серафима уже 2 год подряд в том,что помощник в воспитании детей и заслужил переданною от семьи Любачина награду ни Серафим сам,не сородичи Любачина, не прихожане,ни гости Мурома поныне не слыхали. Чтоб крест Родительская слава образ в Дивеево у Святых Его мощей украшал,чтоб многие родители.как и Любачин со слезами на коленях припадал. Прося Его во заступлении и в воспитании детей,тогда когда Федорова команда убить детей их угрожала,даже маленьким детишкам 4-х и 5-и лет детям зубы выбивала. Когда ЧГСД отказ на Рождество,а безбожники отписки присылало. Земля тряслась неодин раз и солнце на небе плевало. А каково пришлось нам пережить,не однократно вас уведомляли,а Вам хи-хи,Единоросы их возглавляет Федоров нам на руках крест показали когда пришли просить о том,чтоб к многодетным рядовым гражданнам России и тем более Святому Серафиму хамство не медля прекращали. Дорогой Дмитрий Анатольевич напоминаем себе Любачин А.А.славы не искал и не себе у Вас ее просил. А тот кто хамство продолжает тот его и получил.Кайтесь и Молитесь с нами да помилует Господь. Безбожников от власти уберите,даже в ГосДуме и если жить России,упаси Бог Федоровским путем сам Господь Вам подтвердил о том.С Уважением многодетная семья Любачина.02.08.2010


[05.09.2010 21:28:25] Написал: Анатолий
Уважаемый Господин Президент! Дорогой Дмитрий Анатольевич просим Вас и Ваше превосходство в правах к награде "Материнской славы",права инвалидов уровнять и семьи церкви-малые России никогда не унижать,не попрекать! Человек,его права и свободы являются высшей ценностью. Признание,соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина-обязанность государства.ст.2.Конституции Российской Федерации. В чем виноваты инвалиды с детства? Не глядя на свое уродство в любви союз смогли свой укрепить,создать семью, чтобы не напрасно жизнь прожить.Пятерых детишек воспитали и шестого продолжают с любовью Божией растить. Любой дом стократно можно разрушать и собирать,а семью разрушишь-очень сложно,порою даже не возможно ее заново создать. В Администрации Калининского р-на,Чебоксары,Чувашия на прием к главе Бирюкову нам отказали,чтобы предоставить документы и ходотайсвовать пред Вами о предоставлении милой моей жене,любимой 6-х детишек маме Любачиной Венере Юрьевне к предоставлению к ее заслуженной награде. "Материнская слава"или "Материнская доблесть" Любачин у награды нету льгот. Так что напрасно ходотайство не просите. Инвалидам ее государство не дает. Инвалид с детства и еще с шестьми детьми на шее у него сидите.Если не нравиться идите тот,кто вас сделал инвалидом того Любачин и судите!!! Но разве в том я виноват,за что детей и милую вините? С десяти лет,как инвалидности не рад, хочь не хочь уродства крест по сей день приходиться носити. Готов пред Господом и Вами стократ поклон земной свой положить,что не хотел сидеть на шее государства и кто? За что? И почему решил меня,на шею государства посадить???Приходиться все на бумаге,в интернете,Вам Дорогой Дмитрий Анатольевич,ГосДуме РФ всему Российскому народу и Фемиде от всего сердца все подробно изложить. И будь что будь Вам милые судить... В Херсонской области Белозерского района есть прекрасное село зовется Молодецкое оно. 1963г.14 июня Господу было угодно на свет Божий появился.Чтоб жить в семье с отцом и матерью своей и с любовью Господу молился. Дедушка Петр служил в Никольском храме ,мать Евфросиния послушницей и певчею была. Живя с Господом молясь усердно Богу четверых детишек Николая старшего,сестру Людмилу,Виктора и наконец четвертого меня на свет Божий родила.В те времена развитого социализма царил девиз: в перед к победе комунизма.На церковь и на христиан гонение страшное было и конечно семью нашу стороной не обошло. Дедушку Петра в тюрьму забрали,а мать в Степановку ХПНБ в дурдом дорогу указали. Дом на глазах у нас сожгли,а нас в Херсонский детский дом отдали.Николая в Чернобаевскую школу- интернат и всем строго приказали,чтобы детей Любачиных отцу и матери на руки не давали. Отец Алексий Петрович плотник золотых рук был. В селе все его любили и он всех людей любил. Когда поджог произошел и в дет-дом нас забирали,отец тем временем с сестренкой в гостях,в с.Широкой-Балке у тети Александры гостевали.Дочь при себе ему оставить разрешили,но с условием,распиской чтобы больше никогда он в храм Божий не ходил и дочь жить с Богом и молитвам не учил. Вот так и стали мы,и я как называют социальной сиротой и в братьях не видать греха и в этом грех не вижу свой. В 70-м отправляют в школу-интернат №1. Дедовщина страшная была,нас ежедневно избивали. Чуть что не так фингал под глаз если волю старшеклассников не исполняли. В 74-м году было дотого меня,других ребят избили,что сотрясение головы,затем сознание потеря эпилептические судорги пошли.И там где мать после не однократно во ХПНБ на излечении лежал где врач мой лечащий Леонид Иванович сказал:у тебя эпилепсия Любачин. Сижу пред Образом,Вам исповедь пишу,подробно детство вспомнаю и в том,что инвалидом с детства стал вину свою не нахожу и кого винить???Господь знает,я незнаю. Затем помню восьмой класс,когда комиссия к нам призывная приходила всем написала:Годен к строевой,а мне группу 1ст.2а.влупила.Как обидно,как обидно стало ну почему не годен Родину свою оберегать как бы нибыло она меня растила и учила. После восьмого класса аттестат об окончании 8 лет и еще билет военный где группа 1ст.2а. Какая мука вот тогда моя была:не учиться, не работать меня не брали никуда. Ах как мечтал стать педагогом пойти в детский дом воспитателем трудиться.Себя детям посвятить,чтобы не с одним ребенком не смогло такое повториться. С Уважением Матвей,Михаил,Гавриил,Илария,Всеволод,Евфросиния и вся наша многодетная семья.


[05.09.2010 21:27:32] Написал: Анатолий
Уважаемый Господин Президент! Дорогой Дмитрий Анатольевич просим Вас и Ваше превосходство в правах к награде "Материнской славы",права инвалидов уровнять и семьи церкви-малые России никогда не унижать,не попрекать! Человек,его права и свободы являются высшей ценностью. Признание,соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина-обязанность государства.ст.2.Конституции Российской Федерации. В чем виноваты инвалиды с детства? Не глядя на свое уродство в любви союз смогли свой укрепить,создать семью, чтобы не напрасно жизнь прожить.Пятерых детишек воспитали и шестого продолжают с любовью Божией растить. Любой дом стократно можно разрушать и собирать,а семью разрушишь-очень сложно,порою даже не возможно ее заново создать. В Администрации Калининского р-на,Чебоксары,Чувашия на прием к главе Бирюкову нам отказали,чтобы предоставить документы и ходотайсвовать пред Вами о предоставлении милой моей жене,любимой 6-х детишек маме Любачиной Венере Юрьевне к предоставлению к ее заслуженной награде. "Материнская слава"или "Материнская доблесть" Любачин у награды нету льгот. Так что напрасно ходотайство не просите. Инвалидам ее государство не дает. Инвалид с детства и еще с шестьми детьми на шее у него сидите.Если не нравиться идите тот,кто вас сделал инвалидом того Любачин и судите!!! Но разве в том я виноват,за что детей и милую вините? С десяти лет,как инвалидности не рад, хочь не хочь уродства крест по сей день приходиться носити. Готов пред Господом и Вами стократ поклон земной свой положить,что не хотел сидеть на шее государства и кто? За что? И почему решил меня,на шею государства посадить???Приходиться все на бумаге,в интернете,Вам Дорогой Дмитрий Анатольевич,ГосДуме РФ всему Российскому народу и Фемиде от всего сердца все подробно изложить. И будь что будь Вам милые судить... В Херсонской области Белозерского района есть прекрасное село зовется Молодецкое оно. 1963г.14 июня Господу было угодно на свет Божий появился.Чтоб жить в семье с отцом и матерью своей и с любовью Господу молился. Дедушка Петр служил в Никольском храме ,мать Евфросиния послушницей и певчею была. Живя с Господом молясь усердно Богу четверых детишек Николая старшего,сестру Людмилу,Виктора и наконец четвертого меня на свет Божий родила.В те времена развитого социализма царил девиз: в перед к победе комунизма.На церковь и на христиан гонение страшное было и конечно семью нашу стороной не обошло. Дедушку Петра в тюрьму забрали,а мать в Степановку ХПНБ в дурдом дорогу указали. Дом на глазах у нас сожгли,а нас в Херсонский детский дом отдали.Николая в Чернобаевскую школу- интернат и всем строго приказали,чтобы детей Любачиных отцу и матери на руки не давали. Отец Алексий Петрович плотник золотых рук был. В селе все его любили и он всех людей любил. Когда поджог произошел и в дет-дом нас забирали,отец тем временем с сестренкой в гостях,в с.Широкой-Балке у тети Александры гостевали.Дочь при себе ему оставить разрешили,но с условием,распиской чтобы больше никогда он в храм Божий не ходил и дочь жить с Богом и молитвам не учил. Вот так и стали мы,и я как называют социальной сиротой и в братьях не видать греха и в этом грех не вижу свой. В 70-м отправляют в школу-интернат №1. Дедовщина страшная была,нас ежедневно избивали. Чуть что не так фингал под глаз если волю старшеклассников не исполняли. В 74-м году было дотого меня,других ребят избили,что сотрясение головы,затем сознание потеря эпилептические судорги пошли.И там где мать после не однократно во ХПНБ на излечении лежал где врач мой лечащий Леонид Иванович сказал:у тебя эпилепсия Любачин. Сижу пред Образом,Вам исповедь пишу,подробно детство вспомнаю и в том,что инвалидом с детства стал вину свою не нахожу и кого винить???Господь знает,я незнаю. Затем помню восьмой класс,когда комиссия к нам призывная приходила всем написала:Годен к строевой,а мне группу 1ст.2а.влупила.Как обидно,как обидно стало ну почему не годен Родину свою оберегать как бы нибыло она меня растила и учила. После восьмого класса аттестат об окончании 8 лет и еще билет военный где группа 1ст.2а. Какая мука вот тогда моя была:не учиться, не работать меня не брали никуда. Ах как мечтал стать педагогом пойти в детский дом воспитателем трудиться.Себя детям посвятить,чтобы не с одним ребенком не смогло такое повториться. С Уважением Матвей,Михаил,Гавриил,Илария,Всеволод,Евфросиния и вся наша многодетная семья.


[29.08.2008 11:13:03] Написал: виктор
Для получения ордена есть несколько вариантов.1. Есть сайт президента РФ, там можно написать письмо и запрос на получение необходимых бумаг для заполнения.2.Обратиться в отделение соц.обеспечение для получения таких документов.3.В Консультнте + есть такой документ и что надо заполнить.4. Есть и на сайте ИН. такие формы документов. Запоняете графы, в письменном виде с увендомлением отрпавляете президенту и соц.обеспечение и ждете. Ответов -вызовов. Есть время можно ножками пройтись по ук. организациям и все это быстренько оформить. Есть маленькие проблемы: вы должны будете докать , что все ваши дети и вы - имеею поощрения от кого-то, медалькИ, награды, ордена, грамоты. Напримет грамоты от губернатора ... за успехи в воспитания детей, ваша семья усаствует в конкурсахЯ, победных шествиях и т.п. и т.п. Т.е. к получению этого ордена надо было готовиться до свальбы и в процессе воспитания киндеров. Все. Спасибо.


[04.06.2008 15:29:16] Написал: Татьяна
Все замечательно, но когда на местах (в субъектах) будут знать об этом указе, они ждут "бумажку сверху", чтобы начать работу. Какие документы нужно предоставить, чтобы претендовать на этот орден, кто будет решать: достоин или нет. Очень много вопросов, никто ничего не знает, куда обращаться неизвестно.


[03.06.2008 11:41:10] Написал: наталия
Указ конечно хороший и вовремя. Здорово, что орден получат оба родителя. Правда премия в 50 тыс.руб. для многодетных родителей с нынешними ценами уже маловата, а к концу года их ценность будет еще меньше. Надо было предусмотреть перерасчет этих денег в зависимости от уровня инфляции. И еще: в нашей области чиновники говорят, что не получали никакого такого указа, а когда его получат, то "указ" сначала должены будут утвердить (или не утвердить) местные власти. Мне вот интересно: почему указ вышел более трех недель назад, а в силу еще не вступил? И прчему какие-то местные чинуши будут решать подчиниться указу Президента или нет?