ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Актриса Татьяна Догилева пригласила в поход Людмилу Путину


8.6.2013 20:07
Актриса Татьяна Догилева пригласила в поход Людмилу ПутинуФото: all-stars.su

Актриса обратилась к теперь уже бывшей жене президента Российской федерации с душевными словами поддержки в трудной жизненной ситуации.
 
Татьяна Догилева опубликовала в блоге Людмилы Путиной открытое письмо, предлагая свою помощь и восхищаясь выдержкой бывшей Первой леди России.

Догилева уверяет Путину (Людмила оставила себе фамилию бывшего мужа), что после развода жизнь не кончается, а, наоборот – только начинается. Далее следовало приглашение Догилевой вместе сходить куда-нибудь, чтобы отвлечься от грустных мыслей – на Чеховский фестиваль, в театр (но только не на балет, утверждает актриса) или даже… в поход.
 
По поводу последнего пункта Татьяна Догилева уверяет, что иногда полезно взглянуть на мир с непривычной точки зрения, чтобы привести мысли в порядок и начать  новый этап жизни.
 
Также актриса отметила, что всегда восхищалась спокойствием и скромностью Людмилы Путиной: «Я просто хочу сказать, что Вы мне всегда нравились Вашей скромностью и весь Ваш образ вызывал огромную симпатию. Я знаю, что Вам сейчас очень трудно. Знайте, что очень многие женщины на вашей стороне (хотя какие стороны здесь могут быть!)».

Автор: Дарья Черепанова
Прочтений: 68884

Комментарии

(всего комментариев: 50)

[24.03.2014 3:19:57] Написал: Sabo
Хмммм..... а что теперь интересно думают наши уважаемые правдолюбцы и почитатели Догилевой?
Путин любит и женат давно на одной единственной женщине - и имя ей Россия!
А где Догилева? Да в пятой колонне! Ее бедную интересует теперь только один вопрос, как она любимая будет отдыхать за границей! Почитайте в журнале Сноб о ее отношении к России.


[18.01.2014 10:26:58] Написал: judgment
Вот она, сущность женщин во всей красе - быть рыбой прилипалой и если нашла того, кого можно оседлать и всегда получать пищу, то все остальное, в том числе и чувства не имеет значения. И в этом солидарны все женщины. И не у одной не родилась мысль о том, что женщина может сама покинуть своего мужа хотя бы из за его постоянной занятости. Как же, можно лишиться такой кормушки! Наверняка у такого мужа была возможность нанять человека для оказания внимания жене, чтобы он посылал ей каждый день цветы и подарки, но есть кое что еще, без чего настоящая женщина, а не прилипала не сможет жить счастливо. Большого вам женского счастья, Людмила Александровна!


[09.09.2013 10:29:53] Написал: -Елена
Помогать, когда тебя об этом не просят - прямой путь стать либо виноватым, либо преследуемым чередой неприятностей, А Догилевой с ее-то проблемами внедряться еще и в треугольник Карпмана - прямой путь в усугубление ее зависимости.
Вам, актриса, если хотите помочь кому-то, в следующий раз надо начать свое обращение с короткого: Чем я могу вам помочь. И только после того, как человек озвучит вам свои желания - тогда только помогать.


[07.07.2013 4:04:57] Написал: Лидия
Пословица гласит: Скажи,кто твой друг и я скажу, кто ты сам!" А друг его оказался берлускони!-первый бабник и... все вытекающие отсюда последствия! Грош цена такому президенту, для которого семейные ценности ничего не значат!А мы его ещё и уважали...Подумал ли он, а как же будут жить дальше его дочери, хоть они и взрослые, как они всё это переживут? Ведь для девочек идеал мужчины -это их папа! А какой он теперь идеал?-он предатель!Они теперь в каждом мужчине будут видеть предателя!
А предательство-это самое страшное, что может быть в жизни! Предательство-это не только измена,это гораздо страшнее, это страшнее смерти! С предателями надо расставаться не раздумывая! Иначе резкая боль и обида, нет, не пройдут никогда, они просто отодвинутся на задний план,но никогда не забудутся, а рана, которую он нанёс и жене, и детям будет кровоточить до конца жизни... Сил и здоровья вам дорогие девочки и Вам, уважаемая Людмила Александровна!
А Вам, Татьяна Догилева, огромное спасибо за открытую поддержку очень приятной и милой Женщины, Женщины с большой буквы!


[05.07.2013 15:50:08] Написал: Лидия
Неужели не надоело обсуждать Главу Государства. Ведь Путин такой же в личной жизни, как и мы все. Он и так практически все силы отдает на то, чтобы Россия была достойной страной, чтобы с ней считались во всем мире. Ему досталась страна практически развалившаяся под разными чинушами. Ему не дают бороться с коррупцией, как только за кого возмется, сразу начинается политическое гонение. Нас стали благодаря ему признавать в мире. Он отличный политик, знает во всем толк, никому не боится резко сказать, если это звучит против России. Вот пройдет еще лет 10, и все поймут, что кроме Путина ни один человек не смог бы справиться. А развод - это их личное решение. Жена не будет обижена. Он никогда не оставит семью в беде, она всем обеспечена, да и сама она решила, что ей будет так лучше. Зачем всем нужно обсуждать это, Не судите других, да и сами не будете судимы. Все никак не можем , чтобы не уязвить человека. Вместо благодарности, какие-то гнусные слова пишете. Неужели не видите, что Россия становится процветающей страной за какие-то 10 лет. Ведь в масштабах Государства, это словно одна неделя. Не будьте жестокими, не нужно писать разную гадость в Интернете, ведь Вы практически позорите нашу Россию, если плохо пишете о Президенте.


[25.06.2013 12:03:14] Написал: Надежда
Все правильно решила Людмила Путина. Лучше быть "любимой женщиной механика Гаврилова", чем нелюбимой женой президента!


[21.06.2013 19:28:56] Написал: Галина
Я даже знаю, КАК накажет..... ЗА ВСЕ, знаете ли, нужно платить....


[21.06.2013 9:36:09] Написал: голос народа
...а может это фиктивный развод? Развод народа, ведение нас всех за нос и он имеет экономический характер? Я склонна думать, что Путин "с потом лица" награбленное, на подобие экс мэра столицы, Лужкова, отписал не только на любовницу, на детей, но и на жену и развод, в данном случаи юридическая необходимость? Развод фиктивный или настоящий, в любом случаи, очень не порядочный поступок мужчины ...и руководителя Страны. ...ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО с вопросом -Стране или женщине? Суть его раскроет время и история!!!!


[20.06.2013 19:25:40] Написал: Галина
ЛЮДМИЛА ,НАРОД ЗА ВАС ВЫ ЧЕСТНОЯ ЖЕНЩИНА,А ВАШ БЫВШИЙ СУПРУГ ОПОЗОРИЛСЯ НА ВЕСЬ МИР. ЧУДИЛО НАШ ВОВА... ОН ПОТЕРЯЛ СВОЙ АВТОРИТЕТ У НАРОДА.


[20.06.2013 11:15:58] Написал: Иловка
ЖЕНЩИНЫ! Вы что- с ума сошли? Разве любая женщина - ЭТО ПРИЛИПАЛА к мужчине? Если мы все ЖЕНЩИНЫ живем, то почему же Людмила Александровна не сможет? Она что глупее, беднее или страшнее НАС с вами? ОНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, необыкновенная женщина. Допустим, она в Мюнхене откроет кафе-шоколадницу и будет получать УДОВОЛЬСТВИЕ от ЖИЗНИ. Не всем так нужен мужчина - я вот равнодушна, хотя в браке 35. Есть другая КРАСОТА и СМЫСЛ жизни.
Наш Президент без своей супруги - "как ГОЛЫЙ Король". В жизни есть другие принципы. Людмила Александровна - достойная женщина, это факт.


[20.06.2013 9:04:29] Написал: Алла Точева
в разводе семьи Путина ничего особенного нет.......причин развода мы не знаем и никогда не узнаем и жалеть или осуждать кого то из них бессмысленно.


[14.06.2013 14:35:58] Написал: ЕКАТЕРИНА
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ,НЕ ИМЕЛИ ВЫ ПРАВА ТАК ПОСТУПАТЬ ,ИСКРА ПРОБЕЖАЛА-ТАК УЧИТЕСЬ ВЛАСТВОВАТЬ СОБОЙ,А НЕ БЫТЬ В ПЛЕНУ ЧУВСТВ И ПРИРОДЫ,ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА ВЕЧНА,А ОНА ТАКОГО НЕ ПРОЩАЕТ
ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ЧУДЕСНАЯ ЖЕНЩИНА-НАРОД НЕ ОБМАНЫВАЕТСЯ,А УБЕЖДАЕТСЯ В ЭТОМ


[14.06.2013 14:31:38] Написал: ЕКАТЕРИНА
НЕ ИМЕЛ ПРАВА В,В, ТАК ПОСТУПАТЬ С ЛЮДМИЛОЙ,ИСКРА ПРОБЕЖАЛА,ТАК ВЫ ПРЕЗИДЕНТ-УЧИТЕСЬ ВСЛАСТВОВАТЬ СОБОЙ,А НЕ
БЫТЬ В ПЛЕНУ ЧУВСТВ И ПРИРОДЫ,ЭТО ВРЕМЕННО,А ИСТОРИЯ ВЕЧНА,ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА ЧУДЕСНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА-НАРОД НЕ ОБМАНЕШЬ


[14.06.2013 14:31:25] Написал: ольга самара
сколько можно было ее затравливать,а вы бы сами выдержали,от таких сплетин,наговоров,думаю что нужно быстрей все забыть и не напоменать вот что нужно сейчас а не сочуствия от которых становится хуже страна тоже принемала активное вэтом участие


[14.06.2013 14:18:28] Написал: Ирина
Уважаемая Людмила!Я как и Вы прошла через развод, знаю , что при любых обстоятельствах это не просто.Сначала хотелось выразить Вам сочувствие,поддержать, но глядя на Вас увидела очень интеллигентную, мудрую, красивую и невероятно сильную духом женщину. Я Ваша замлячка и очень горда за Вас. На Вашем примере увидела с каким достоинством женщина может выходить из непростых жизненных ситуаций.


[14.06.2013 13:10:35] Написал: Нина
Какой вы подлец Владимир Путин . Вам нужна свобода для розгульной жизни . Жена вам помешала . Решили избавиться от жены .
Мне стыдно что в России такой президент .
Бог вас накажет за ваши все грехи.


[14.06.2013 12:31:04] Написал: Солнце
Никогда ему не верила.
Развод еще раз это подтвердил.


[14.06.2013 12:17:08] Написал: нелли
я до сих пор не могу забыть . как мой муж заболел и я его выхаживала . хотя у меня была ответсвенная работа . двое деток и полупарализованная мама .. когда муж стал выздоравливать . у мер мой отец с тех денег . что остались послле смерти отца . я приодела мужа . ему даи путевкй в крым . и он поехал \доечиваться \ там мне изменил с ругой - она на адрес его родителей присылала письма . родиели дали мне эти письма . я собрала его -мужа вещи и указаа на двери. он пошшел за советом к родиелям - ему родители запретили возвращаться к ним . сказали. натворил дел- умей за них отвечать . он два года просил прощения и я его по просьбе детей не стала выгонять . но поставила условие - что теперь -я буду ездить без него везде - он согласися и никогда не возражал .с того времени мы почти всегда ездим отдыхать вместе и плюс -я езжу без него . но уже той любвиу меня нет . он меня предал я морально была в стрессе поэтому - я очень сочувствую людмиле путиной . у нее тоже - одна жизнь . а путин . для меня несет только негатив во всем . это уже не вырвать из моей души .


[14.06.2013 12:01:52] Написал: надежда
Путину нужно показать, что он вполне демократичес- кий президент, а то какой-то никакой он у нас, нет семейной драмы, надо же соответствовать уже существу- ющими в Европе да и в США президентскому стандарту с семейными и любовными историями. Путин у нас в части копирования западных ценностей большой мастак, под стать ему только экс-президент Медведев, оба рассматривают президентсткую должность как "студенческую скамью". Господи, спаси Россию от таких дураков у власти


[14.06.2013 10:46:27] Написал: iasmin53
а это мы американцев обгоняем клинтон согрешил с секретаршей но семью сохранил семья важнее для него а у нас забота вв о демографии о вреде курения о "благосостоянии"родного народа а теперь сша догоните нас


[14.06.2013 9:44:19] Написал: Правда жизни
Вы еще не устали обсуждать чужое... Оглянитесь на свою жизнь... Привыкли ко лжи и лицемерию... И то плохо, что с женой не появляется, плохо, что публично.огласили причины этого. Не переживайте, для Людмилы разницы никакой что так, что по другому Владимира не видит, даже теперь чаще видится будут и общаться !


[14.06.2013 9:36:26] Написал: Марина
Я простой человек и моя вера Президенту основывалась и на отношении его к семье.
Если после 30 лет совместной жизни наши мужья
будут нам говорить ты такая, а я такой -все....
На самом деле меня опять обманули.
Где же живет правда и порядочность, уважение,
семейные ценности, традиции?


[14.06.2013 3:05:13] Написал: Александр
Дорогие россияне, понимаешь! Владимир Владимирович сделавший нормальный честный поступок. Десять лет терпели пьянь ельцина, развалившего всё, что можно и нельзя. А теперь поносите Президента, который хоть как-то пытается сделать из россии Государство. Допоётесь. Придут навальные, разваляют всё, что ельцин с горбачёвым не доразвалили. Будете хлопать в ладошки и самагонкой заливать радость


[14.06.2013 2:31:20] Написал: Анатолий
Я никого не осуждаю в разводе.Рискну предположить,что Людмила Александровна долго терпела бездушие,подлость,враньё и не выдержала...И ведь ВВ то же самое делает со своим народом.


[14.06.2013 1:21:16] Написал: Светлана
По женски жаль Людмилу...столько вытерпеть,выстрадать вытирая пыль со ступеней своего мужа!СЧАСТЬЯ ВАМ ЛЮДОЧКА ЖЕНСКОГО!Удивите нас всех и порадуйте!Вы красивая,мудрая,богатая,свободная!!!


[13.06.2013 23:19:29] Написал: Григорий
В теннис играли, кимано примеряли, пора разводиться господа губернаторы и им подобные ))


[13.06.2013 21:43:00] Написал: Сергей
Если бы Людмила Александровна смогла его дальше терпеть ради будущего России, то она это сделала бы, но видимо это выше человеческих сил...


[13.06.2013 20:58:08] Написал: НАДЕЖДАТ
ОБИДНО ЗА ЖЕНЩИНУ МОЛОДЫЕ БЕСБАШЕННЫЕ С УЛЫБКОЙ ВО ВСЕ ЛИЦО ЛЕЗУТ ТУДА КУДА НЕ СЛЕДУЕТ ТЕРПЕНИЯ ЛЮДМИЛА ВАМ НАЙДИТЕ ПОДХОДЯЩЕГО МУЖЧИНУ СЕБЕ И ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ УТРИТЕ НОС ВСЕМ НЕ СТАВТЕ КРЕСТ НА СЕБЕ ВЫ БОГАТАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА Я ЗА ВАС И ПОМОЖЕТ ВАМ БОГу


[13.06.2013 20:31:01] Написал: murena
несомненно, развод на таком уровне под собой должен иметь серьезную причину. Ищите женщину. Но одно дело, отхватить готового президента, и совсем другое, 30 лет взращивать. На чужой каравай, да какой выпечки домашней, сдобной,душистой, открыли ротик и наверняка откусили, откусили и молчат, потому, что ворованный.Беда на Руси, развалили страну(СССР), разворовали Россию, и остался последний оплот--семьи. Выстоим ли? Если САМ ВВ не выстоял.Оставленные дети, внуки и далее--добыча неверных половинок или гомосеков, ювенальной юстиции... Они уже близко. Мужчины!!! Вы наша защита!!! Берегите нас!!! Ломать--не стороить!!! За столько лет создавать и за перерыв разрушить...Людмила, дай Вам Бог сил все пережить, испить эту чашу.Много, много славянских, обычных женщин в эти дни с Вами, спасибо Танюше, что дала нам слово.Вместе мы--сила!!!


[13.06.2013 20:22:08] Написал: Любовь
Все могут короли, все могут короли, жениться по любви не может не один , не один король..... Путин поступил недальновидно


[13.06.2013 19:53:03] Написал: Владимир
"Абсолютно непубличный..." А что нужно как Карла Бруни разложится голой на весь мир?? Жену не предают как и Родину. Наина Ельцина тоже абсольтно..., но сохранили крепкую семью. Не удержать мужчине семью а что тогда с Государством...


[13.06.2013 19:52:58] Написал: софия
Не судите - да не будете судимы !!! В жизни каждый из нас делает свой ВЫБОР и за него расплачивается.... Наш народ видит соринку в чужом глазу, а в своём бревна не видит. А судьи --- КТО ??? У каждого из нас своих проблем куча, а Путины без наших комментов как-нибудь разберутся. Это их личное дело. Может им надо было ещё всю страну в спальню к себе пускать !!!???


[13.06.2013 19:30:39] Написал: Gorgona
Право судить принадлежит одному Господу... Хочу лишь напомнить, что Всевышний ненавидит развод, но позволяет христианину развестись и вступить в новый брак, если его спутник жизни совершил супружескую измену. (Малахия 2:16; Матфея 19:3-6,9)


[13.06.2013 18:41:18] Написал: Ааннттооннеессаа
жаль что пример некрасивый и предательски недостойный перврго лица государства Скоро туман рассеется и станет видно без ретуши кто эта новая пассия возомнившая себя шемаханской царицей


[13.06.2013 18:22:32] Написал: Валентина
Спасибо Людмиле Александровне за выносливость,за достойную выдержку жить с кгебистом . Вырастить двух девочек и поднять до такого высокого уровня этого кабеля.людочка , я тебя уважаю и люблю, как настоящую русскую женщину.счастья и новой любви.будь счастлива,ты еще молодая.


[13.06.2013 16:05:16] Написал: Ирина
Дело не в том, что они разводятся, а в том, как объясняют причину развода. К сожалению, немало супругов, которые потеряли интерес друг к другу. Но подают на развод, когда появляется необходимость кому-то из них вновь женится или выйти замуж.Давно уже все привыкли, что супруга Путина не публичный человек. Люди не идиоты, понимали, у человека есть для этого причина. Личные отношения супругов Путиных - это их личное дело. Не дело Президента России подавать такой пример и не смешить людей ответами типа: "Вера в бога не имеет к этому отношения - мы не венчаны". Вот они двойные стандарты по полной программе,и нет смысла других поучать, когда сам безответственный. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Мы верили хотя бы в то, что наш Президент человек морали в семейном плане, а теперь и эту веру он у нас отнял. Если бы даже Людмила Путина захотела выйти замуж и потребовала для этого развод, ей бы никто такого не разрешил. Чудилы, неужели так интерсно нас обманывать. Заняться в стране нечем?


[13.06.2013 16:00:46] Написал: Марго
Почему-то в подавляющем большинстве народ позволяет себе судить о том, в чем ни ухом, ни рылом, причем последнее, т.е. рыло, и есть самая конкретная принадлежность судящих. Интересно, а если бы Людмила Александровна была успешным политиком и на устах у всех, так её бы тогда дерьмом поливали? Уверена, что развод - это личное дело только тех двоих, которые этот шаг делают. Просто политики люди публичные, и, хочешь - не хочешь, и эта сторона жизни происходит у всех на глазах. Судя по комментам, у нас подавляющее большинство безгрешных ангелов. А я-то всю сознательную жизнь была уверена, что современное население нашей страны родом из тюрем и лагерей, устоями и традициями которых "живет и процветает". Ан-нет, ангелы вокруг, оказывается! Прежде, чем судить, потрудитесь хотя бы изучить предмет суждения.А если изучить его нет никакой возможности, то о чем и судить? Лучше, пожалуй, своей жизнью заняться, а не подсматривать в замочную скважину! И, пожалуйста, старайтесь хоть немного быть более взвешенными и корректными.


[13.06.2013 15:46:13] Написал: mark
Людмиле респект!!!! А Вовку бог накажет!!! Нельзя жену обижать....


[13.06.2013 12:39:45] Написал: Замужняя
Жены государственных мужей всегда были в тени своих "деятелей", но огромная ответственность за сохранения имиджа мужа и семьи ложилась только на их плечи.По этому - честь и хвала Людмиле, настоящей истинной ЖЕНЩИНЕ И МАТЕРИ!


[13.06.2013 11:22:38] Написал: Тамара
Не по людски он поступил, сначала надо было развестись, а потом волочиться за юбками, улучшать демографию. 5 лет болтался по бабам, а она дура терпела, не хотела сор из избы, хотя вся страна сплетничала, надо было сразу его выгнать, принародно, чтобы впредь не повадно было женщину позорить и другим бы кобелям урок был. Это для нас он призедент, а для неё то просто неверный муж. Все мы дуры бабы их жалеем, входим в их положение, а он гроша ломаного не стоит, да и призедент хреновый.


[13.06.2013 10:57:22] Написал: женщина
на наших глазах попираются семейные ценности:верная жена, воспитавшая практически одна 2-х детей (муж карьеру делал,)преданность, любовь, служение единственному мужчине и его потомству, хранение очага... А вот была бы публичной, да строилабы глазки, да наставила бы рога! Стал бы этот козел ПРЕЗИДЕНТОМ? Думаю-- спилсябы!!!!!!!!!!


[13.06.2013 10:42:08] Написал: Аксинья
Одесситу - так и не разводите полемику. Если вы заметили, то здесь полное единодушие.
Людмиле Александровне от всей души желаю поддержки близких и душевной гармонии. Будьте счастливы, несмотря ни на что!!!


[13.06.2013 9:58:37] Написал: Одессит
Президент и его семья такие же люди, как и все. И не надо заниматься ерундой, мусолить это событие. Разошлись, да и разошлись. Какие проблемы? И нечего разводить полемику на весь Интернет.


[13.06.2013 9:46:58] Написал: женщина
союз между мужчиной и женщиной должен создаваться на основе любви один раз и на всю жизнь. Мужчину с детства надо учить, что он отвечает за жену и детей до конца своей жизни.Тогда и разводов не станет, и проституции,и пьянства,и Родину предавать охота отпадет. А предательство семьи--предательство своей крепости и маленькой Родины.


[13.06.2013 6:19:08] Написал: оптимист из последних сил
Людмила Александровна вы настоящая русская женщина - вы кумир миллионов .Здоровья Вам, счастья Вам и Вашим девочкам.Пусть у Вас все будет хорошо.


[13.06.2013 1:41:19] Написал: Алекс
Aндрей,лучше бы ты помолчал.


[13.06.2013 1:33:41] Написал: спа
Даже если это и пиар Догилевой, то в общем к месту. Людмиле Путиной нужна моральная поддержка. Она держалась скромно, не как Раиса Максимоввна, но все люди отметили, что она очень положительный человек. Ну так пусть уделит больше ввнимания себе, здоровью, ходи на концерты и все такое. Люди на ее стороне.


[12.06.2013 20:57:45] Написал: Лиза
Было совершено предательство по отношению к жене.


[12.06.2013 19:58:01] Написал: Kiyasik69
Догилева всегда была и есть Человек с большой буквы...Актриса, человек и женщина! Могу только присоединится к ее мнению, наконец то первая леди может забить на ... и жить как Бог на душу положит)


[12.06.2013 19:33:07] Написал: Андрей
как теперь Вовка будет командовать государство,если позорно бросил свое родное гос-во ,детей,внучат,жену,которая выходила замуж за бедного парня,а как поднялся не без ее помощи и ее масти бросил как использованную тряпку Бог накажет его,увидите начинается Закат Путина ,променял на узбечку!!!