ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Дядю Ким Чен Ына разорвали голодные псы


3.1.2014 23:54
Дядю Ким Чен Ына разорвали голодные псыФото: shakhty.su

Становятся известны шокирующие подробности казни дяди лидера Северной Кореи, о которой СМИ сообщали в конце прошлого года. Как стало известно китайским журналистам, Чан Сон Тхэка и его помощников не расстреляли, а затравили голодными псами.

Сообщается, что бывших чиновников раздели донага, закрыли в клетку и запустили туда 120 псов, которых до этого не кормили на протяжении нескольких дней. Собаки рвали на куски Чана с соратниками примерно час. За зверским убийством наблюдало все высшее руководство КНДР и сам Ким Чен Ын.
 
Напомним, Чан Сон Тхэка обвинили в попытки произвести государственный переворот а также в развратном поведении и коррупции. Решением специального военного трибунала Северной Кореи дядя северокорейского лидера был приговорен к смертной казни.

Автор: Анна Семина
Прочтений: 15661

Комментарии

(всего комментариев: 21)

[04.01.2014 23:38:22] Написал: Ольга Коренева
Корейцы едят собак, а собаки едят корейцев. Взаимообмен. У них так принято.


[04.01.2014 14:48:10] Написал: Тати
Лучше бы так всех ненормальных,связянных с убийствами(жестокими)убивали,а не таких как он,Дебилы,в общем,


[04.01.2014 13:52:36] Написал: урал
убийц надо так убивать, а то эти уродов развелось,моего братика убили и вот доказываем,они даже ответить не хотят, а чужие жизни им подавай , самим сидеть даже не хочется. сама бы их резала всех, раз государство боится.мафия держит государство, для них и пишут законы, мы бессильны так сказал мне следователь.


[04.01.2014 13:15:43] Написал: СССР
Уродов много, Сталин Гитлер делали тоже самое чтоб удержать толпу под контролем, но те кто сильней духом боролись, пока их не уничтожили. Как вы будете бороться за свои права когда в доме у вас бардак! И в голове! Наведите порядок сначала у себя в доме и только после рассуждайте.


[04.01.2014 12:07:22] Написал: Никита
Зачем же так жестоко? Ублюдки. Можно было просто пулю в голову пустить.


[04.01.2014 11:43:23] Написал: Жека
И да, господа, обратите внимание на то, что в нашей и мировой прессе ни слова о тысячах замученных ваххабитами и исламистами мирных людей в Сирийских городах (Которых (исламистов) яростно поддерживает весь "цивилизованный" запад). Зато то, что где-то в Сев. Корее один чинуша завалил другого чинушу (причем ни единого доказательства) обсасывается как ой ей ей. Например, поищите информацию о Адре.


[04.01.2014 11:33:08] Написал: Жека
Чудовищно!!
Уважаемый Странник, только не надо путать Северную Корею с Китаем..... Это не тот повод, когда допустима такая ошибка...


[04.01.2014 10:57:43] Написал: странник
Разве можно считать людьми прямоходящих приматов, практикующих подобные казни-развлечения? Да любое государство, после подтверждения фактов, должно отказать Китаю в дип.отношениях!


[04.01.2014 10:09:47] Написал: Диана
Киевлянин, согласна с Вами.


[04.01.2014 8:48:31] Написал: Харза
Уважаемые соплеменники! Всевышний Творец наглядно показал жуткую картину возможности собак... У нас в Украине и братской России такие сюжеты обычны, когда бродячие, беспризорные, одичавшие собаки и кошки загрызают наших маленьких детей, женщин и пожилых людей...Заражают эти собаки людей гельминтами всех видов, создавая СПИД... унося человеческие жизни... и все это благодаря умственной ограниченности и коррупции наших чиновников всех уровней власти погрязших в алчности своей наживы любой ценой!


[04.01.2014 8:25:45] Написал: maks0280
Что-то столько кровожадности в комментариях... даже удивлен... а как насчет "человечности"? представить себя на их месте? что бы не сделал человек - тут -то ничего не было смертельно-злого: будто никто не знает "сумасбродного" правления Кима! дали пацану власть - так он от такого неслыханного счастья, на него свалившегося, с ума сошел сразу. то женщину казнил ни за что-ни про что по Российским меркам, теперь дядя ему "дорогу перешел"


[04.01.2014 8:07:19] Написал: CЫргей
Пьяного Ына - в вытрезвитель, в камеру с пятью голоднЫми корейцами, обмазав майонезом.
А затем спокойно объединиться с Ю.Кореей.
И конец этим уродам династии Ким.


[04.01.2014 7:46:00] Написал: данабек
у нас в казахстане надо в центре Астаны построит такои комплекс с псами и офигевших министров и генералов туда закрывать прилюдно


[04.01.2014 6:54:54] Написал: sprim
Типично в стиле амеровской пропаганды. Не выдерживает никакого здравого смысла. Главное заявить, а потом отмывайтесь. Рассчитано на быдло. Жаль он не был педерастом, а то бы весь "цивилизованный мир" был бы в трауре.


[04.01.2014 3:15:34] Написал: рыкер
Мля жаль не засняли на видео или хотябы сфоткали


[04.01.2014 2:58:31] Написал: Херсонец
Как видим на этом примере - не всегда корейцы лакомятся собачатиной, бывает и наоборот... Гринпис наверное в восторге !


[04.01.2014 2:39:05] Написал: Ulair5
Теоретически такое конечно возможно, но есть очччень большие сомнения. Во первых нет особого смысла в такой казни. Во вторых это какая же должна быть клетка что бы туда влезли 120 псов вдобавок к тем кто там сидел - как бы не пол-стадиона однако. В третьих - утверждение что Ким был пьян - судя по всему обычная клевета что бы придать "кровожадности". Как минимум южнокорейские СМИ постоянно публикуют/публиковали такие "подробности" про всех Кимов чуть ли не в каждом сообщении о них. Ну и в четвертых - возникает сомнение что эта информация так свободно доступна. И если по отдельности к каждому возражению можно найти "приемлимое" объяснение ( при большом желании объяснить можно все на свете, особенно если не придерживаться логики :)) ), то все вместе они снижают достоверность информации до 0,01%


[04.01.2014 2:37:41] Написал: Киевлянин
Читаю коменты и понимаю С какими моральными уродами мы живем в наших странах под названием СНГ. Вам нравится такие поведения над людьми? конченые. Вам до Европы как муравью до луны.


[04.01.2014 1:50:38] Написал: faermen
надо и у нас ввести такие показательные казни для высших чинов власти!


[04.01.2014 1:49:33] Написал: Анатолий
А мне кажется в России не хватает таких методов борьбы с коррупцией. Страна погрязла в этом по уши. Никто ничего не боится, все всё знают.


[04.01.2014 1:26:18] Написал: гость
мне не жалко этих коммунистических уродов но этот выродок толстый просто какой то настоящий демон Он даже упивается страданиями со своими приближенными С ним тоже также поступят Вот песики полакомятся пончиком