ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

На Украине отменили утилизационный сбор с автомобилистов


9.4.2014 14:37
На Украине отменили утилизационный сбор с автомобилистовФото: wall.alphacoders.com

Депутаты Верховной Рады Украины отменили утилизационный сбор. Это произошло после акции протеста под стенами здания парламента. Об этом стало известно из сообщения информационного агентства 112.UA.
 
За упразднение акциза и пошлины на переоборудование машины отдали свое голоса 227 депутатов.

Стоит отметить, что рассмотрение решения отмены утилизационного сбора произошло вследствие массового митинга под Верховной Радой. Также участники протеста перекрыли улицу Грушевского.
 
На площадь Ленина вместе с автомобилистами вышли и члены партии «Демократический Альянс», требующие внести поправки в закон «О доступе к публичной информации». Также к акции протеста присоединились сторонники законопроекта о люстрации судей, который позднее депутаты Рады также приняли.
 
Стоит отметить, что утилизационный сбор был введен в действие действовать в сентябре минувшего года. С этого времени все граждане, которые приобретали, производили или ввозили транспортные средства и кузовы к ним, должны были выплачивать экологический налог. Эти средства затем направлялись на утилизацию транспорта.
 
Сумма пошлины составляла от 4,7 тысячи гривен до 30 тысяч гривен (406 - 2600 долларов), сообщает «Лента.ру».

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 2002

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
       

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru